СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Компьютерное кресло

Здравствуйте! Я очень много времени провожу за компьютером . Подскажите хорошее компьютерное кресло, чтобы было удобно сидеть за столом.

киберспорт компьютеры ремонт обучение     #1   03 май 2021 16:30   Увидели: 96 клиентов, 73 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

В период самоизоляции и удалённой работы пришлось искать и заказывать себе компьютерный стул по интернету. Приехать в какой-нибудь магазин и посидеть на разных моделях возможности не было. Поэтому я искал стул с наибольшим количеством настроек в пределах 10-12 тысяч рублей. Основными параметрами поиска были: под мой рост 180 см, наличие подголовника, регулируемые подлокотники и желательно регулировка сидения по горизонтали.

  #2   03 май 2021 16:44   Ответить
👍
0
👎 0

Рекомендую iCar, у меня красное, аналог DX но дешевле и ничуть не хуже

👍
0
👎 0

Каждое кресло нужно подбирать уникальное, с особенностью Ваших параметров. Мои советы: COUGAR Armor Titan, DXRacer Drifting OH/DJ133, ASUS ROG Chariot Core Gaming Chair + кресла марки tesoro , но они по-моему не продаются на российском рынке.

👍
0
👎 0

dxracer — это один из лучших брендов.

👍
0
👎 0

Я провожу не меньше, и тем не менее самым удобным оказался офисный стул ISO перебровал огромное количество разных кресел. Они неудобны для длительной работы. Поэтому только стул ISO

Задайте свой вопрос по киберспорту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по киберспорту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Проблема с обновлением и переустановкой Windows   1 ответ

Доброго времени суток, в общем, хотел выполнить сброс до заводских настроек, как делал это года полтора назад, но не тут то было. При выборе пункта сброса до заводских настроек — приложение параметры банально вылетают. Никакие попытки, связанные с чистой установкой и сбросом до заводских не помогают. Такая же чуть и с обновлениями, выдает ошибку 0xc190011f(именно в отдельном приложении винды, в центре обновлений обновления банально даже устанавливаться…

  23 ноя 2021 08:04  
👍
0
👎 03

Инет, вайфай роутер   3 ответа

Доброго времени суток! У меня стоит вайфай роутер, к нему подсоеденен ещё один роутер брата, когда я включаю компьютер, который подсоеденен к моему роутеру инет не работает пока я не отсоеденю кабель роутера брата и каждый раз приходится вынимать кабель. Как я могу решить этот вопрос... Заранее от души благодарен вам!

  16 ноя 2021 13:42  
👍
0
👎 00

Установка приложения   0 ответов

Доброго времени суток! При установке графического редактора GIMP появляется системное сообщение (на фото). У меня такой вопрос: что это означает; какие изменения будут вноситься? Установку лучше отложить или можно продолжить, а сообщение означает лишь то, что будет создана папка и добавлено данное приложение? Возможно изъяснилась коряво, но надеюсь знатоки меня поняли))) Спасибо.

  27 ноя 2021 23:31  
👍
0
👎 02

Странные файлы   2 ответа

Я знаком с компьютером пару недель, не очень понимаю в них. В файлах появились какие-то документы, я забивал в инет, выдало про какой-то Майкрософт +++С, что-то такое. Вообще без понятия что это. Как убрать файлы или может это что-то важное

  31 окт 2021 09:31  
👍
0
👎 03

Обновление драйверов для видеокарты   3 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема с компьютером При переустановки Windows не устанавливаются драйвера на видеокарту AMD Radeon. То есть при запуске компьютера в безопасном режиме драйвера устанавливаются на видеокарту, а при запуске в обычном режиме выдаёт синий экран. Почему?

  22 сен 2021 18:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024