|
👍 +1 👎 |
Компьютер зависпри включении компьютера вылезла проверка диска, затем, на черном экране со значком windows началась загрузка с надписью «устранение неполадок», идёт уже более двух часов. что делать? помогите пожалуйста ![]()
ремонт компьютеров компьютеры ремонт
Софья
|
|
👍 0 👎 |
наверное диск начал портиться. Я бы не доверял устранильщику неполадок от майкрософт, а сперва бы проверил и полечил диск специализированными программами, загрузившись с флешки. Потом полечил бы файловую систему, а потом уже дальше думал, если эти процедуры не помогли, возможно бы попробывал откатиться к предыдущей точке восстановления. |
|
👍 0 👎 |
здравствуйте, на днях загрузилась система «неправильное автоматическое исправление» или что-то такое (фото прикреплю) и я перепробовала всевозможные способы решения (искала в интернете), ничего не получилось. подскажите, пожалуйста, может есть ещё какие-то решения ситуации кроме флешки и сброса винды? ![]() |
|
👍 0 👎 |
А чем плох способ загрузки с ремонтной флешки для исследования проблемы, диагностики железа и возможного исправления проблемы? Если уверены, что с железом все нормально и есть точка восстановления, то из приведенного вами экрана можно дойти восстановления системы с точки восстановления. Но если с диском проблемы, то оно работать не будет |
|
👍 0 👎 |
точки восстановления отключены. жёсткий диск и вправду старый... но ведь наверное есть ещё какой-то способ все восстановить? если позвать мастера на дом, он сможет это сделать или тупо сдерет деньги? |
|
👍 0 👎 |
Это для какой цели они были отключены? Места на диске C не было? Ну так в таких случаях и зовут мастера. А сюда пишут те, кто сам хочет починить. Если у вас нет ремонтной загрузочной флешки, установочной флешки с виндоусом и комплекта драйверов для разного железа, то сами ничего вы не сделаете. |
|
👍 0 👎 |
компьютер не мой и я не знаю для чего были отключены точки восстановления и были ли вообще отключены вручную, или вообще когда-нибудь включены. |
|
👍 0 👎 |
и я писала не для того, чтобы починить самой, а для того, чтобы посоветоваться как лучше поступить и есть ли вообще возможность восстановить компьютер, потому что до этого ничего такого не происходило и, соответственно, это произошло впервые. |
|
👍 0 👎 |
Монитор мигает и не загружается
|
|
👍 0 👎 |
Постоянная перезагрузка
|
|
👍 0 👎 |
Код 43 видеокарта gtx 560 se
|
|
👍 0 👎 |
Как скачать длинное видео с Ютуба?
|
|
👍 0 👎 |
Видеокарта при включении сильно шумит, а изображения нет.
|