|
👍 0 👎 |
Компьютер в два раза лучше друга, но ФПС у него больше в играхИграем в дейз с другом. У меня комплектующие пк: видеокарта invideo 730i на 4гиг, оперативки 16 гиг, процессор AMD ryzen 7 3700x 8-Core Processor. У него видеокарта amd 550i, 14 оперативы, проц i5. Он играет в 40-50 ФПС с просадками до 30, я играю в 20 ФПС с просадками до 14, почему так ? |
|
👍 0 👎 |
потому что у него видеокарта лучше, чем у вас |
|
👍 0 👎 |
как ? если у меня 730i, а него 550i ? |
|
👍 0 👎 |
Ваша карта просто затычка, чтобы хоть какое-то изображение вывести, когда нет встроенного видео в процессоре. RX550 уже что-то, на чем в простенькие игры можно поиграть. ![]() |
|
👍 0 👎 |
А с чего решил, что AMD лучше i5? |
|
👍 0 👎 |
Маленький фпс в гта5.То же самое с вар тандером.
|
|
👍 0 👎 |
Шипит звук в виндовс 7
|
|
👍 0 👎 |
Процессор и модуль TPM 2.0
|
|
👍 0 👎 |
Не могу установить виндоус
|
|
👍 0 👎 |
Проконсультироваться по поводу деталей для компа
|