СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Клайра

Добрый день. Принимаю препарат клайру в лечебных целях, миома матки. Месячные прошли и через неделю появились кровянистые выделения. Может такое быть. До этого выделения начинались до месячных, а не после

гинекология медицина     #1   05 июн 2021 10:06   Увидели: 11 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Не переживайте, кровянистые выделения при приёме клайры возможны. Они не опасны.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Контрацепция   1 ответ

Мне 41, миома матки. После прерывания нежелательной беременности на второй день по совету гинеколога начала принимать Клайру. Раньше не принимала никаких противозачаточных. 4 таблетка и четвертый день кровянистые выделения, то скудные, то обильные. Как должны идти месячные при применении Клайры после аборта?по инструкции втечении 3 месяцев идет привыкание, получается три месяца ходить с прокладкой и бояться, что в любую минуту пойдет кровь или…

  27 июн 2021 05:17  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Здравствуйте,мне 51 год, Клайру назначили в лечебных целях(обильные нерегулярные месячные). Таблетки пью 6 месяцев,адаптация прошла хорошо. Месячные отсутствовали или были скудные. Последний месяц на 23 таблетке начались обильные выделения,останавливала транексамом с 5 дня. Начала новую упаковку , и на 14 таблетке опять обильные месячные.Что мне делать,допить упаковку,прекратить прием,или искать новый препарат. Врач посоветовала прекратить прием и перейти на Зойли
  23 июл 2018 12:16  
👍
0
👎 01

Цитологическое исследование   1 ответ

Добрый день!
Подскажите, чем различаются цитологические исследования по Лейшману, по Папаниколау и цитологическое исследование аспиратов из полости матки? Исследование необходимо провести в профилактическо-диагностических целях, какой из предложенных вариантов выбрать? Спасибо.
  01 окт 2013 13:07  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024