СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Клайра

После операции по удалению миомы назначили Клайру. Пью с 20 года, периодически на 14, 20, таблетке появляется мазня. Месяц есть, месяц нормально, в добавок болит низ живота, боль как на месячные, ходила к врачу, делали УЗИ сказали всё нормально, продолжать прием. Что с этим делать, может сменить врача в таком случае

гинекология медицина     #1   12 июн 2022 01:54   Увидели: 19 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день. Пью клайру 2 года, скоро операция по удалению миомы. На день операции выпадает 2 день месяцных. Можно ли сдвинуть на несколько дней вперёд?
👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Пью Клайра 2,5года,первый год все было нормально,сейчас переодически появляется мазня с 19 таблетки,и мазня после полового акта,которая переходит в месячные.половой жизнью живу редко
  11 июл 2016 23:06  
👍
0
👎 02

Физкультура после лапароскопической операции   2 ответа

Добрый день! Три месяца назад была лапароскопическая операция по удалению миомы матки. Сопутствующее заболевание остеохондроз позвоночника. Мне хорошо помогали упражнения, в частности висеть на руках на турнике. Можно ли уже сейчас возобновить эту "процедуру"? Прошло достаточно времени после операции, чтобы все окончательно зажило или еще рановато и нужно подождать?
Заранее благодарна.
  19 июн 2014 11:57  
👍
0
👎 03

Можно ли делать трансвагинальное УЗИ малого таза непосредственно перед лапароскопией?   3 ответа

Добрый день! Планируется лапароскопическая операция по удалению миомы матки и общая проверка органов малого таза (бесплодие). Можно ли сделать в этот цикл (на 5-7 день цикла) УЗИ малого таза трансвагинально. Операция после УЗИ будет примерно через неделю. Просто предыдущее УЗИ 4-х месячной давности, а я хотела сделать "свежее". Не является ли УЗИ противопоказанием для операции (чтобы из-за сделанного УЗИ не сорвалась операция)?
  06 мар 2014 11:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024