СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Киста передних отделов гипофиза

Здраствуйте у меня кистя передних отделов гипотеза головного мозго можно ли мне заниматся спортом? Спасибо.
неврология онкология медицина     #1   12 май 2019 05:24   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Абдукодир! Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно. Необходимо уточнить Ваши жалобы, собрать анамнез заболевания, исследовать неврологический статус, ознакомится с оригиналами результатов МРТ на пленке или диске. Для этого следует обратиться к неврологу на очную консультацию.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Расшифровка МРТ   1 ответ

Дифференциация серого и белого вещества сохранена. В белом веществе головного мозга, в паравентрикулярных и конвекситальных областях визуализируются единичные вазогенные очаги диаметрами до 3мм. Перевентрикулярно правому боковому желудочку определяется участок последствия лакунарного инфаркта.
Срединные структуры не смещены.
Желудочки обычной формы и размеров. Субарахноидальные пространства не расширены.
МР-сигнал от подкорковых ядер не…
👍
0
👎 01

Киста головного мозга.   1 ответ

МР картина множественных очагов демиелинизации в веществе головного мозга вероятно дистрофического характера. Киста межжелудочковой прозрачной перегородки. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Асимметрия кровотока по сегментам А1 передних мозговых артерий (D S)
Повторная через 8 лет МР-картина очагов белого вещества головного мозга, вероятнее демиелинизирующего характера. Киста прозрачной перегородки.…
👍
0
👎 01

Пироцетам   1 ответ

здравствуйте! у моего мужа опухоль головного мозга .врач выписала пироцетам но он же ноотропный другой врач ноотропные препораты запретил что делать ставить или нет?
  20 фев 2015 10:27  
👍
0
👎 01

Эндокринолог   1 ответ

На мрт написали что киста гипофиза, может быть аденома. Подскажите какие нужно сдать гормоны, что бы уже обратиться к врачу
  11 фев 2013 16:17  
👍
0
👎 03

Скуловой перелом со смещением под левым глазом   3 ответа

мне 22 года в апреле был перелом под глазом сделали операцию вправили через рот после операции прошло 16 дней онемение осталось но уже меньше.после такой травмы можно заниматся боксом?если можно то через сколько месяце?и еще вопрос на этом месте где был перелом и когда он полностью срастется и заживет кость станет крепче под глазом или слабее? за ранее спасибо!
  30 апр 2012 17:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024