СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кавинтон отменить при насморке?

Здравствуйте.
Нам назначили кавинтон при вчд
Ребёнку 6 мес.,1/4, 2 раза в день
Осталось пропить 9 дней.но у ребёнка сейчас насморк
Кавинтон продолжать принимать или лучше прекратить?

неврология медицина     #1   21 июн 2022 06:47   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Шишка на голове   3 ответа

Здравствуйте у моего ребенка с правой стороны на голове есть шишка. Два месяца мы сделали УЗИ сказали там ничего нету это просто гемотома а щас моему ребёнку 4 месяца а шишка так и осталось скажите пожалуйста что это может быть.

👍
0
👎 01

ВЧД   1 ответ

Сколько можно давать медицинский глицерин 3 месячному ребёнку, если у него есть ВЧД?

👍
0
👎 010

МРТ головного мозга   10 ответов

Здравствуйте! У моей мамы "немеет" голова, в области "макушки". После МРТ головного мозга, вен и сосудов в заключении было написано: "В белом веществе больших полушарий головного мозга, юкстакорально и перивентрикулярно определяются множественные (более 10) очаги округлой формы диаметром 2-6 мм, гиперинтенсивные в Т2 и flair (в Т1 не визуализируются, в режиме DWI-без мр-признаков ограничения диффузии), более вероятно дисциркуляторного…
👍
0
👎 01

Чем опасен Церепро?   1 ответ

Подскажите, чем опасен препарат Церепро? Очень много отзывов против приема препарата. Назначили дочке (6 мес.) при наличии высокого ВЧД, насколько мне известно, при высоком ВЧД не рекомендуется прием усиливающих кровоснабжение препаратов. Кто-нибудь может мне объяснить целесообразность приема этого препарата?
👍
0
👎 01

Прозерин — отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте, мне 36 лет, 1 июля 2014 года мне удалили грыжу диска L5-S1, на данный момент осталось онемение левой ягодицы и ступни, почти не двигаются пальцы на левой ноге. Пропила 30 дней Октолипен. Врач посоветовал пропить прозерин или убретид. Подскажите какой препарат эффективней.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024