СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кастрация, не писает

Вчера кастрировали собаку. Вечером мне его отдали. Он поел немного, сколько врач разрешил, попил хорошо. Но утром не писает. Это нормально? И вообще через какое время после кастрация он должен сходить пописать и покакать?

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поможет ли кастрация кобеля от агрессии?   1 ответ

Добрый день. Друзья, помогите советом. Пёс, метис овчарки, проявляет иногда очень сильную агрессию к маленьким собачкам, не просто так (если они на него долго лают). Ходим в наморднике, и если такое случается, у него встаёт шерсть дыбом, он сильно лает, вырывается, прям сожрать готов собаку, которая на него огрызается. Меня не слушается. Успокоить его тяжело. В других ситуациях пёс активный, любит поиграть, любит поспать, пищевой агрессии нет.…

  11 янв 2023 16:39  
👍
0
👎 00

Как избавить от повышенной половой возбудимости кастрированного кобеля   0 ответов

кобелю(оригинальная помесь таксы и лайки) уже 2,5 года. В возрасте одного года была сделана хирургическая операция по кастрации, в ходе которой оказалось, что пёс-крипторх.Второе яичко врач не нашел,не удалил, но сказал, что вряд ли оно сможет повлиять на поведение собаки в будущем и заверил, что «кобелизм» пройдет совсем в течение следующих полгода, чего, к сожалению, не произошло до сих пор. Периодически пёс начинает вылизывать свои «достоинства»,…

  19 май 2022 13:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024