СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Касательно циннарезина

Добрый день! Ребенку 1 год, УЗИ головы показывает маленькую кисту, нам невролог назначил циннарезин по 1/4 табл. 2 раза в день на протяжении 1,5 месяцев. Все ли правильно? И может есть более современное средство для маленьких детей?
детская неврология неврология медицина     #1   29 фев 2016 15:54   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда Сергеевна! Циннаризин в современной педиатрической практике находит довольно ограниченное применение. Дать необходимые лечебные рекомендации сможет специалист — детский невролог только после уточнения жалоб матери ребенка, анализа анамнеза беременности и родов, а также исследования неврологического статуса.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ямка на затылке   1 ответ

Помогите девочки. Ребенку 2года и 8 месяцев. Недавно на затылке заметила маленькую впадину, т.е чуть выше затылка. И продолговатая от нее идет. Ну как то не обращала внимания на нее. И как то раз решила проверить ее , пальцем нащупала и ребенок резко голову назад откинул, он не любит когда трогают голову. И вот он назад ее откинул и так получилось что я нечаянно нажала туда сильно. И не знаю мне кажется или она немного углубилась, у меня просто паника.…
  01 апр 2017 12:21  
👍
0
👎 01

Успокоительное средство для подростка   1 ответ

Какое лекарственное средство можно дать очень эмоциональному и возбудимому ребенку 14 лет.
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста.   1 ответ

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Моему сыну 7 лет,у него 4степень тугоухости,с развитием не отстаем.на днях нам невролог прописал табл. Аминалон.Прочитала для чего его назначают,и задумалась...Скажите,пожалуйста,нужно ли его принимать ???
  29 июн 2014 11:06  
👍
0
👎 03

Циннаризин   3 ответа

Здравствуйте!
Нам только скоро будет два месяца,врач посмотрел узи головного мозга и сказал что у ребенка шея на левый бок все время падает и при этом прописал нам глицин и циннарезин. Для чего и зачем не объяснил. Сказал только в каких дозах их принимать Стоит ли давать ребенку таблетки?
  05 окт 2013 00:58  
👍
0
👎 01

Гастроэнтеролог   1 ответ

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей дочери 12,мы сделали эзофагогастродуоденоскопию,результаты слизистая пищевода розова.в области кардии определяется клиновидная форма эрозии 5 мм бледно-малинового цвета.Зет -линия четкая,розетка смыкается полностью.В желудке пристеночная пенистая слизь.складки его утолщены.Слизистая желудка отечная на всем протяжении с интрамуральными геморрагиями и гиперемией.В антруме рельеф стенки…
  15 ноя 2012 20:34  
👍
0
👎 01

Грудничку в 3 месяца выписали Циннаризин и Пантогам   1 ответ

Сыну 3 месяца. Спит хорошо, не беспокойный, ест хорошо. Сделали УЗИ головки, обнаружили псевдо кисту, желудочки в порядке. Пошли на прием к неврологу — она его посмотрела, сказала, что все в норме, но при этом выписала Циннаризин 1/4 таб 3 раза в день и Пантогам сироп по 2 мл 3 раза в день. Не понимаю зачем нам это надо пить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024