СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Какую обивку выбрать для пуфика?

Доброго времени суток. Я являюсь хозяином подвижного молодого спаниеля, который «возлюбил» пуфик в гостиной. Мои неоднократные попытки его отучить грызть его не увенчались успехом. Выбрасывать практически новый элемент мебели я не хочу, а вот дать ему вторую жизнь и поставить в спальне самый раз. Сегодня многие практикуют изготовление и ремонт мебели своими руками. При этом ее перетяжка не самый сложный этап, с которым при необходимости я справлюсь. А вот задание, как выбрать подходящий материал для пуфика намного сложнее. Рынок предлагает обивочный материал всевозможных текстур (кожа, винил, замша, велюр и другие), но при этом мне требуется такая обивка, которая сможет выдерживать атаки зубов пса, хотя бы немного дольше, чем простой велюр.
Уважаемые мебельные мастера, подскажите оптимальный и недорогой вариант обивки, которая достаточно практична, а в случае повреждения может быть отреставрирована в домашних условиях? Также было бы неплохо, если ее можно будет стирать.
👍
0
👎 0

Здравствуйте ! Чем плотнее будет ткань , тем практичнее , например джинса или вообще 100% — брезентовка зелёного или серого цвета .

👍
0
👎 0

Тентовый брезент

Задайте свой вопрос по мебели
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024