СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Какую машину купить начинающему водителю

👍
0
👎 0

Хорошую.
Технически исправную.
Делайте упор не на мощность и скорость, а на безопасность!
Мы стоим в пробках одинаково, как на мерене, так и на запорожце.
Выбирайте себе ту машину, которая спасет не только от дождя, но и от серьезных последствий в ДТП.
Не ведитесь на бытующее мнение, что сначала поучусь на дерьме, а потом куплю конфету. Покупайте сразу конфетку, возможно она Вас убережет от ДТП!

👍
0
👎 0

Классику жигулей и москвичей. Научитесь управлять этой машиной,с остальными будет очень просто.

👍
0
👎 0

Найдите живую Хонду Фит/Джаз идеально для первого авто. Хотя не знаю какой у вас бюджет)) Знакомая покупала себе Ауди А3 новую из салона как первую машину))

👍
+1
👎 1

Тут нужно сначало определиться с типом коробки передач и типом привода. Потом с бюджетом, включая обслуживание. Ну а дальше смотреть из того, что в этом бюджете есть и танцевать от того, что понравилось, не забывая о том, что кроме внешнего дизайна и табуна под капотом, самое важное это техническая исправность силового агрегата, коробки и тормозов.
По моделям у всех предпочтения разные — ездить Вам, Вам и выбирать.
P.S. ремонтировать тоже Вам, поэтому б/у премиум за дешево лучше избегать, хотя его можно купить вдвое дешевле новых жигулей

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Нужна машина для большой семьи   8 ответов

Какую машину посоветуете приобрести для большой семьи с престарелыми родителями и маленькими детьми, с человеком на инваколяске, значит, нужен большой багажник для коляски 90х70х60. Минимум 7 мест. Спасибо!

  23 мар 2021 07:10  
👍
0
👎 03

Авто после инструктора   3 ответа

Здравствуйте, купила машину через знакомых, но после инструктора, в очень хорошем состоянии, цена достойная, вообщем плюсов больше. Давольна!
Так вот, мой вопрос! Машина переоборудована дублирующими педалями, сами педали прошлый хозяин снял. Влияет ли, это переоборудование на мощность и качество работы авто? Лучше переоборудовать обратно, или забить?

  20 мар 2021 17:49  
👍
0
👎 03

Какая должна быть первая машина   3 ответа

Здравствуйте. Скажите, можно ли сразу после получения прав покупать внедорожник (типа Hyundai Santa Fe)? Будет ли неопытному водителю удобно на нём ездить или стоит присмотреться к седанам?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024