СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Какой учебник по турецкому языку лучше использовать в качестве методического материала для обучения на уровнях А1-А2 (начинающий)?

турецкий язык обучение     #1   12 июн 2021 12:39   Увидели: 156 клиентов, 18 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

для преподавателя лучше всего свои наработки, а для студентов можно İSTANBUL YABANCILAR İÇİN, Yeni Hitit, Кабардин О.Ф. «Самоучитель турецкого языка»

  #2   12 июн 2021 13:25   Ответить
👍
0
👎 0

По самоучителю можно изучать язык в полном объеме? Или давать его для самостоятельного чтения на дом?

Yeni Hitit сложный для уровня A1. Сколько уроков необходимо давать вводный материал перед тем, как сделать рывок и ворваться в «мир Hitit»?

👍
+1
👎 1

Вот и я думаю сложный для самостоятельного изучения А1

👍
0
👎 0

Вы сначала должны определиться, хотите изучать с учителем или полностью сами. Я с радостью могу вам объяснить грамматическую базу за 1-2 месяца, а дальше сами можете

👍
+1
👎 1

Сидорина Türkçe

👍
0
👎 0

Учебник Сидориной составлен на основе устаревшего грамматико-переводного метода. Диалогов очень мало. Для самостоятельной работы гораздо сложнее нежели Yeni Hitit. Полученные знания наслаиваются друг на друга и не дают чистого информационного потока, не выстраивают логику языка. Неизбежно придется прибегать к услугам опытного репетитора?

👍
+1
👎 1

Я в своё время выучила турецкий именно по Сидориной и без репетитора, есть и другие издания, которые применяю в работе. Зайдите на сайт lingust там удобно, что можно как тест делать по пройденному материалу.

Задайте свой вопрос по турецкому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по турецкому
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024