СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Какое МРТ нужно головы или сосудов при вопросе шунтирования или стентирования

кардиология медицина     #1   11 фев 2022 06:50   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём лекарств   1 ответ

Мне терапевт выписал ежедневный приём: престариум,кардиомагнил,аторвастатин,конкор. Мне 75 лет,10 лет после инфаркта и стентирования . Вопрос : принимая всё это сколько я протяну ??

  19 янв 2022 13:17  
👍
0
👎 01

Экстрасистолы   1 ответ

Добрый день, проблема слудующего рода при обследовании обнаружили экстрасистолия и высокое давление до 140 , на данный момент сделали УЗИ сердца , мониторинг давления и ритм сердца, так же УЗИ сосудов почек. В результате с почками все нормально у сердца межсердечна перегородка слегка расширена, в остальном все хорошо , а ещё гармон щетовидной железы проверяли тоже в порядке. И так всеравно меня беспокоит то что я иногда по несколько дней чувствую…
  01 авг 2020 19:53  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 00

Совместимость лекарств   0 ответов

У мужа атеросклероз сосудов н\к и аритмия. На постоянной основе принимает дигоксин, варфарин, кардиомагнил, статины,престариум. Также у него проблемы с мочеиспусканием, и ему уролог рекомендовал омник. Мой вопрос : возможно ли совмещение вышеперечисленных препаратов?
👍
0
👎 01

Артроз коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте!

У моей мамы артроз коленных суставов. Сделали МРТ. Скажите, пожалуйста, возможно ли консервативное лечение в нашем случае?

Заключение МРТ (исследование выполнено в режиме Т1 и Т2 ВИ, STIR):

правый коленный сустав:

МР признаки артроза правого коленного сустава и пателло-феморального сочленения 3 степени, разрыва передней крестообразной связки, синдрома Гоффа, отека периартикулярных мягких тканей, синовита

левый…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024