СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как убрать агрессию у собаки помесь лайки

У нас две собаки, мальчик помесь с лайкой, и девочка. Живут на улице. Недавно началась течка, и мальчик неделю агрессивный, до такой степени, что прокусил маме руку очень сильно. На команду место и тд, в ответ оскал и рычание сильное, страшно подходить. Что делать?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   14 май 2023 23:55   Увидели: 6 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Кобель на возбуждении, что естественно. Если не уберете собаку с течкой с улицы, таких агрессивных еще толпа прибежит. Здесь нужно не кобеля править, а условия содержания собак.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Агрессия собаки   1 ответ

Добрый вечер, такая ситуация, у нас собака (Стаффорд, помесь, 1,5 года, мальчик) один месяц назад, по вынужденным причинам, отдали собаку на 4 месяца родителям в село (построили ему вольер, спит в веранде при доме), до этого жил с нами в квартире. Как только мы уехали, через неделю началась агрессия на животных, а потом и вовсе на людей, начали давать ему успокоительное, но стало как будто еще хуже (кинулся на человека, немного прокусил руку).…

  01 май 2023 23:00  
👍
0
👎 00

Агрессия двух чихуахуа   0 ответов

Дома две чихуахуа ( суки) 4 и 2 года , жили мирно и дружно , после очередной течки началось рычание , тычки , вчера драка

  11 дек 2022 09:03  
👍
0
👎 01

Как сделать собаку не трусливой?   1 ответ

Приучаем собаку с 4 месяцев, дикарь дикарем, стала подходить даёт себя погладить, и отбегает, не всегда можно к ней подойти, убегает, что с не не так? Купили её уже такую и ничего почти не меняется, благо есть вторая собака, она глядя на неё иногда подходит, что с ней делать, как это исправить???

  23 июл 2022 15:28  
👍
0
👎 04

Собака кружится за хвостом   4 ответа

Нервно кружится за хвостом и при этом грызёт хвост на протяжении двух месяцев, в течение дня многократно
Вчера увидела кровь на кончике хвоста
Помесь овчарки и лайки
1 год 1 месяц возраст

  20 мар 2022 10:07  
👍
0
👎 05

Собака проявляет агрессию на свой хвост   5 ответов

Добрый день! У меня русский той, кобель ( 7 месяцев). И просто крик души, не знаю что с ним делать. Каждый день у него приступы агрессии на свой хвост. Он начинает рычать, коситься глазами на свой хвост и потом как заведённый с оскалом вращается вокруг себя. То же самое происходит во сне, подскакивает, рычит и начинает кружится за хвостом. Сначала это были редкие случаи, а сейчас это систематические действия. Дети к собаке подойти не могут, только…

  10 мар 2022 17:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024