СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как снять авто с учёта

12 лет назад я продал авто перекупам. У меня были проблемы с приставами, и перекупы сказали, что сами снимут авто с учёта. ДКП не писали, они просто рассчитались со мной и забрали авто. С тех пор я не знаю судьбу машины , но она до сих пор числится на мне . В отделении ГИБДД мне сказали, что ничем помочь не могут и она теперь пожизненно будет на учёте на моё имя. Документов на машину у меня уже давно нет , вообще ничего нет. Неужели и правда я ничего не могу сделать ?

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026