СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как сделать так, чтобы звук был и в ТВ и в компьютере?

Я часто «стримлю» игры девушке. Я соединил через hdmi мой компьютер (через видеокарту) и телевизор, и включил дублирование экрана.

Можно ли как-нибудь настроить так, чтобы звук проигрывался и на ТВ и в моих наушниках? Просто как я только в первый раз подключил все это кабелем HDMI-HDMI, то так и было как я и хотел, но как только вышел из игры, то все пропало. Телевизор — Samsung, видеокарта — rtx 3070.

Заранее спасибо

👍
0
👎 0

Куда идет звук — воспроизведение и откуда идет — запись, все выбирается в настройках виндоуз. Используйте такое устройство вывода, к котором можно подключить и наушники и внешние колонки (видимо микшер какой-то)

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Драйвера на ноутбук   1 ответ

Недавно купил ноутбук Bravo 15 C7VE-070XRU Процессор: Ryzen 5 7000series Видеокарта: GeForse RTX 4050 6GB
Вопрос в чем: драйвера мне обновлять на официальном сайте MSI Россия? или через официальное приложение GeForce Experience?

  04 ноя 2023 12:21  
👍
0
👎 00

Отображение времени до полной зарядки   0 ответов

У смартфона (Redmi 9C NFC) во время зарядки не отображается, сколько осталось заряжаться телефону, а пишется «зарядка» и процент заряда. Что делать (какое-то приложение загрузить), чтобы показывалось время, при котором зарядится смартфон на 100 процентов во время зарядки? (подобной встроенной функции в самом телефоне нет) P.S. Я имел ввиду, что оно бы отображалась на главный экран как у, например, Samsung Galaxy A02.

  29 янв 2023 14:01  
👍
0
👎 01

Чёрный экран после обновления драйверов видеокарты   1 ответ

После обновления драйвера видеокарты RTX 3060 ti, пропало отображение на мониторе, сам монитор никак не реагирует ни на какие действия, пк работает стабильно, был откат драйвера, и установки более старых версий, в итоге экран отключался на несколько секунд и снова показывал картинку, данная проблема возникла на Win 10-11, переустановка системы проблему не решило, сама видеокарта работает нормально, можно ли как-то решить эту проблему?

  12 дек 2022 08:08  
👍
0
👎 05

Шипит звук в виндовс 7   5 ответов

здравствуйте! у меня такая проблема. уже год мучаюсь с звуком в компьютере, он шипит и хрипит, так же микрофон — вместо голоса шипение и еле-еле на фоне слышно меня. мой друг разбирал компьютер недавно, когда чистил, соответственно ничего не нашел сломанного, плюс колонки и наушники исправны. это происходит как-то выборочно, то есть в том же Дискорде — не работает микро, в Стиме — похрипывает звук, так же я скачивала игру там тоже шипит, когда…

  26 апр 2022 21:18  
👍
0
👎 07

Не работает звук на компьютере после переустановки windows   7 ответов

Когда была windows 7 у меня всё работало нормально, но потом слетели все драйвера и я поехал отдавать компьютер на ремонт. Когда сказали что всё сделали, мне сказали что windows 7 переустановлина на windows 10. Привёз домой компьютер, включил и посмотрел что звука нету, показывает крестик над звуком, все методы по интернету проверил, всё равно не работает.
Устройство: High Definition Audio

  19 фев 2022 07:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024