СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как приучить кота к обычной еде?

Кот ест только корм, но и его стал плохо есть, как приучить к простой еде? Если он вообще отказался от всего, худой

диетолог для кошек ветеринарная диетология животные     #1   15 янв 2023 13:29   Увидели: 4 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте!

А вы из каких соображений и к какой именно еде хотите его приучить?

Задайте свой вопрос по ветеринарной диетологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кормление кота при мочекаменке   3 ответа

Здравствуйте,моему коту 7 лет,кастрирован.Четыре года назад начались проблемы- мочекаменная болезнь. Поставили укол,только не помню названия,один раз,сказали кормить Роял Канин уринари. Постоянно кормлю сухим и еще иногда даю влажный.Кот просит со стола-мясо,печень, три года я его подкармливала говядиной и печенью. Все было нормально.Но в августе обострение. Вновь один укол и сказали кормить только Роял Канин уринари. Но он не наедается,не хочет…

  13 ноя 2022 16:21  
👍
0
👎 01

Запор   1 ответ

Добрый день! Кот не ходит по большому уже третий день.Примерно 1-1,5 месяца назд перестали кормить сухим кормом и перевели на сырую печень(свиную)+иногда жидкий корм. Перевели с сухого корма, т.к. очень сильно начал сбрасывать вес. Сейчас очень худой, но кушает, миску оставляет почти пустой. Как избавиться от запора? Попасть до выходных к ветврачу нет возможности, а запор боюсь запустить. Помогите пожалуйста!

  11 янв 2023 11:33  
👍
0
👎 01

Питание кота с МКБ   1 ответ

Здравствуйте. Коту 7 лет, у него МКБ. Летом в моче обнаружили струвиты, перешли с корма Проплан Уринари на Монж Струвит. Кот плохо его ест, начал худеть, постоянно плачет, что голодный. Можно ли переводить на натуркалку? Очень сильно тянется к обычной еде

  23 дек 2022 08:24  
👍
0
👎 01

Сухой корм и молоко   1 ответ

Добрый день! У меня шотландец вислоухий через 5 дней будет 5 месяцев, взял я его себе в 2 месяца! кормил влажным кормом и ставил ему каждое утро две мисочки с обычной водой и с молочком из магазина, он выбрал молочко! Каждый день выпивал целое блюдце! Я его решил перевести на сухой корм супер премиум класса, в интернете прочитал, что нельзя давать молоко и сухой корм! но он у меня воду не пьёт совсем,только молоко!А с сухим кормом нужно много воды…

  02 дек 2022 10:33  
👍
0
👎 00

Запоры у кота   0 ответов

У кота начались запоры. С чем связано не понятно. 8 лет, кастрирован, кот с ожирением, но он не худеет ни с какими диетами. Ветеринар сказал, что возможно гормоны. Месяц назад начались запоры. Давали Дюфалак по назначению ветеринара. После него ходил, без него него не ходит. Ветеринар назначил корм Royal canin fibre. Кот его не ест вообще. Какой можно давать влажный корм для нормализации пищеварения и нормального хождения в туалет? Подходит ли…

  26 ноя 2022 09:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024