СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как получить цвет

Добрый вечер,хотела покраситься сама ,как можно получить такой цвет,и с какой фирмой краски.

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   24 дек 2021 22:18   Увидели: 24 клиента, 57 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Цвет волос   3 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как получить не яркий фиалетовых цвет после холодного блонда?фото реального цвета и желаемого на фото

  19 ноя 2021 20:48  
👍
0
👎 0

Какие краски (номера оттенков) нужно смешать чтоб получить вот такой цвет как на фото?   5 ответов

Хочу получить оттенок волос как на фото ниже, у меня окрашенные волосы ранее, последний раз красила волосы 2 месяца назад, корни уже отрасли, краска смылась неравномерно. Возможно нужно будет сделать смывку? Фото моих волос также предоставляю.

  15 сен 2021 12:45  
👍
+2
👎 2

Хорошо ли получилось?   1 ответ

Я красила сестру сама. Сначала обесцветила, потом нанесла краску. Она хотела теплый золотой блонд. Был типичный русый. Теперь, после окрашивания, мы ломаем голову, хорошо получилось или нет...жалеем что не пошли в салон, бюджет был ограничен, но использовали продукты из проф. Магазина. Принимаем любую критику. Большое спасибо!

  12 авг 2021 22:09  
👍
+1
👎 1

Цвет волос, какая краска подойдет?   4 ответа

я хотела бы покраситься в данный цвет(см. фото), но не знаю какую краску купить, чтобы этот цвет лег на мои волосы (русые с рыжиной,кончики выгорели) без особых проблем, осветление тоже не хочется. подскажите пожалуйста название краски, оттенок, хотелось бы в домашних условиях без салона, спасибо заранее!

👍
0
👎 0

Самостоятельное окрашивание   3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, хочу покраситься сама. Волосы свои примерно 7 тона, сейчас окрашены в 9 тон с оксидантом 3%, получилось чуть темнее, чем хотелось, примерно 8 тон, но и корни и волосы по длине прокрашены равномерно (волосы ранее окрашены были в 9 тон, корни отросшие). Что лучше взять, чтобы цвет был немного светлее: 10 тон и 3% оксидант или тот же 9 тон и 6% оксидант? Сам по себе 10 тон получить не хочу, слишком светлый, хочу 9, но волосы более сильным оксидантом портить не хочется

  30 апр 2021 12:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026