СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как обезболить онкобольного если закончился трамадол

онкология медицина     #1   28 фев 2022 12:51   Увидели: 15 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Побочные эффекты Трамадола   1 ответ

Здравствуйте, моей маме прописали Трамадол, так как она мучалась от болей (у неё рак). Но, после приёма у неё появляется тошнота, рвота, настолько сильные, что она не может даже попить воды. Можно ли как-то бороться с этим?
👍
0
👎 01

Обезболивание при саркоме.   1 ответ

Здравствуйте. У моего супруга стновиальная саркома,в метастазми.используем пластырь фентанил.Но бывают сильные болевые приступы при которых пластырь не помогает.Т.е у него два вида боли,от одной он помогает,а при подступах нет.Врач посоветовал коктель из;анальгин,лидокаин,ношпа,кетонал. Плюс трамадол. Как часто можно его использовать?И какие еще можно приметять коктели для обезбаливания,не прибегая к опиодам?
👍
0
👎 05

Трамадол-побочные эффекты.   5 ответов

Как бороться с такими побочными эффектами приёма трамадола,как задержка мочеиспускания и запор?
  20 май 2014 16:54  
👍
0
👎 01

Осложнения после лучевой терапии   1 ответ

Мужу (60 лет) проведена операция по удалению рака поджелудочной железы в марте 2012 г., оставлена головка пожделудочной железы. Появились метастазы в печень и лумфатические узлы в левой подключице. Прошел ряд химиитерапии, чувствовал себя хорошо. Прошел лучевую терапию лимфоузлов 5 июня 2013 г.Через месяц появились сильные опоясывающие боли в области желудка и поясницы и до настоящего времени. ФГДС показала гастрит, прошел лечение антибиотиками, но…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024