СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как на компьютере запустить игру в фоновом режиме

Имеется ввиду что когда удаленно управляешь компьютером но игру надо запустить так чтобы при включенной другой программой Ютуб например он бы был в фоновом режиме а Ютуб тоже включен только фоновый режим стоял невидимо

компьютеры ремонт     #1   07 авг 2022 18:56   Увидели: 3 клиента, 61 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Проблема с компьютером   2 ответа

Компьютер не пускает скачивание ни игр, ни фильмов с программ для скачивания, таких как торент, зона, юфаил. Просто вечная загрузка или поиск пиров, хотя место на компюторе есть, и интернет летает, все грузит, и ютуб, и так далее. В чем проблема? понять не могу

  27 мар 2022 15:10  
👍
0
👎 03

Ноутбук   3 ответа

Здравствуйте. Видите ли я не очень подтчнута в знаниях компьютера, ноутбука и мне нужен совет. Хочу купить ноутбук, так как нужен для работы.,удаленно оператором колл центра. Нужно место, чтоб хватало памяти и для программ и тд. И скорость нужна, так как домашний стоит у нас, модем. Не кабельный интернет. Вот я пытаюсь найти в интернете чтобы и не дорогой, и чтобы взять и не пожалеть. Вопрос: с каким накопителем мне взять? Хочу ssd из за скорости,…

  22 янв 2022 09:36  
👍
0
👎 03

Компьютер после включения через видео карту виснет на чёрном экране с мигающем в верхнем левом углу курсором   3 ответа

Раньше компьютер работал на встроенной видео карте, но недавно приобрели переходник для блока(материнская плата «эксклюзивная» и на ней вход 10 пин, но тот что стоял слабый и ВД не запустил бы, по этому заказывали переходник) поставил свой блок питания через переходник, подключил карту, подключил к ней дополнительное питание, ещё один провод 4-пиновый(не помню его название) тоже подключён. Включаю компьютер, монитор видит видеокарту, но останавливается…

  11 янв 2022 01:47  
👍
0
👎 01

Сворачиваются полноэкранные приложения   1 ответ

У меня включен режим дублирования экрана. Игра запускается на пару секунд на двух мониторах, и сворачивается, и развернуть нельзя, спустя несколько нажатий может получиться, но не всегда. Один монитор на 144гц, второй на 60.

  16 окт 2021 00:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024