СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Как долго держится временное тату

биотатуаж окрашивание бровей коррекция бровей красота     #1   30 май 2021 23:43   Увидели: 31 клиент, 120 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Здравствуйте!
Если под «временным тату» Вы имеете ввиду биотатуаж (яркое, крепкое окрашивание хной или перманентной краской) — цифры в среднем 5-7 дней, носка цвета в целом на коже составляет не более 14 дней. Бывают редкие исключения (более 14 дней) На жирном типе кожи носибельность будет самой минимальной. Так же факторы длительности носки цвета зависят от домашнего постухода и внутреннем состояние организма (гормоны, к примеру)

👍
0
👎 0

Добрый день! Что в Вашем понимание временное тату? Если Вы имеете ввиду Перманентный макияж, то все индивидуально и зависит от регенерации кожи, образа жизни. Обычно клиенты сделав одну процедуру без коррекции наслаждаются результатом около года, с коррекцией 1,5, а кто-то даже 2 года любуется собой. Со временем пигмент становиться светлее или исчезает вообще!)

👍
0
👎 0

Если Вы спрашиваете про окрашивание бровей хной, то это во многом зависит от кожи. Если кожа пористая, жирная, то хна на ней продержится буквально несколько дней. Если кожа нормальная, то иногда до 2х недель.
На волосках держится долго, постепенно наполняя волосок пигментом. Но, тут тоже бывают исключения: есть люди у которых хна на волосках бровей держится так же недолго, как и краска

Задайте свой вопрос по коррекции бровей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по коррекции бровей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00
  07 дек 2022 20:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024