СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Исправить цвет и волосы

Здравствуйте. Пол года красила самыми дешманскими красками палет и гарньер, волосы сухие безжизненные. Последний тон 8.0, цвет сейчас ужасный желтый. Волосы свои темно русые. Есть седина. Хочу получить натуральный русый цвет на пару тонов светлее своих, без желтизны. Так же хочу как то подлечить восстановить волосы. Готова преобрести дорогую краску. Только какую? Возьмёт ли безаммиачная? Магазинные краски палитра 7.0 и 7.1 всегда давала результат гораздо темнее, чем на коробке, прям каштановые, цвета 8.0 наоборот светлее нужного с жёлтым отливом. Нужна золотая Середина) чем покрасить? Посоветуйте пожалуйста)

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   29 июн 2022 13:01   Увидели: 11 клиентов, 70 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Краска краску не осветляет, чтобы стать светлее нужно делать смывку или обесцвечивание волос, но опять же это сложно сделать дома самой и ещё с учётом, что у вас испорчен волос, также у вас седина и рыжина, здесь нужно намешивать коктейль из нескольких красок, я не рекомендую вам дома самой пекрашиваться, в данном случае будет применима поговорка «скупой платит дважды», вам нужно идти в салон на дорогущие процедуры, где вам сначала уберут старую краску насколько это возможно, те она бытовая, а не профессиональная, затем покрасят нужным коктейлем и полечат волосы

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! Перекраска из блонда (окрашеного) в темный   5 ответов

Умоляю помогите через месяц с хвостиком в школу а у меня огромная проблема!!! Вчера я пошла на скрытое окрашивание каре, хотела внутри светлый а сверху свой естественный темно коричневый итог меня шокировал и родных тоже получила кошмар. Огромные светлые передние пряди и внутри ужасное осветление в розовой. Хочу перекрасится в темный каштановый в ближайшие дни, но боюсь в интернете пишут что можно не раньше чем через 3 недели (волосы сейчас с окрашивание…

  26 июл 2021 10:57  
👍
0
👎 00

Можно ли покрасить без осветления   0 ответов

Здравствуйте, а можно ли покрасить волосы в тёмно-фиолетовый цвет на каштановые волосы без осветления? Примерно такой

  23 апр 2022 17:12  
👍
0
👎 00

Слишком яркий цвет волос   0 ответов

Окрасила сегодня волосы в салоне — обесцвечивание плюс краска Matrix. Результатом не особо довольна, цвет получился светло-рыжий (хотела светло-русый из темно-русого).Намерена в дальнейшем перекраситься в другой оттенок. Мастер сказала, что окрашенным волосам необходимы увлажняющие маски. Я не спросила ее, какую взять лучше. Можете посоветовать маску для окрашенных волос, только такую, которая бы не закрепляла краску, а наоборот делала ее менее броской, частично смывала? М.б. что-то на основе кефира?

  14 фев 2022 20:45  
👍
0
👎 01

Помогите советом   1 ответ

Здравствуйте у меня такая ситуация ,вообще я в салоне сделала окрашивание шатуш, +она затонировала осветленные волосы коричневым тоном, так вот а мне через пару дней водители не понравилось как на челке светлый оттенок смотрится, ну я немного закрасила его коричневым,итого получила красный-темнорыжий оттенок ,чем можно перекрыть хоть немного ближе к моим корням ,?

  25 янв 2022 10:59  
👍
0
👎 02

Осветленные волосы,хочу покрасить в темно русый   2 ответа

Осветлила вчера,ужасный цвет,желтый.

  30 сен 2021 13:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024