СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Йорк хромает

Здравствуйте. Йорк 1 год и 8 месяцев. Все было хорошо, вдруг начала хромать. Осмотрела всю полностью. Обнаружила на задней лапке коричневое пятнышко похожее на родимое пятно. Через день на другой ноге появилось второе. Собачка поскуливает. Первое пятнышко увеличилось. В данный момент до клиники доехать возможности нет. На сколько это опасно, что это?

ветеринарная терапия лечение собак животные     #1   11 июл 2022 22:27   Увидели: 5 клиентов, 8 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной терапии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Глисты у щенка   0 ответов

Здравствуйте! Обнаружились глисты у щенка(девочка 2,5 месяца). Несколько дней назад с утра щенку стало плохо, после еды стошнило всем что съела. Обратившись к ветеринару ей поставили уколы обезболивающего и противорвотного, а так же назначили энтеразоо и омез. Порекомендовали сделать УЗИ, чтобы исключить инородное тело в организме. Вечером следующего дня в кале у щенка обнаружила глист(см 8, мертвый, судя по виду Аскорид). Вчера с утра дала таблетку…

  22 июн 2023 23:36  
👍
0
👎 00

Бивер йорк девочка 4 месяца плохо ест   0 ответов

Заводчица отдала вялого щенка , оказались гельминты , лямблиоз , парвавирус под вопросом , был кал с кровью , вводили метрогил внутривенно , спустя время сдали кровь , узи брюшной, кал . Прописали зачем то Мотилиум , кал был со слизью и даже с розовым как желе (позывы были 3 раза ) отменили Мотилиум на 3 дня , давали Маалокс , и сказали снова вернуться к Мотилиуму , но от Мотилиума не вижу смысла и будто собаке от него не оч , а давать надо 10…

  31 май 2021 00:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024