СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Хороший корм

Добрый вечер, хочется узнать какой сухой корм действительно хороший? Взрослый(14лет), кастрированый кот. В разных зоомагазинах все советуют разный.

диетолог для кошек ветеринарная диетология животные     #1   04 мар 2024 16:21   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной диетологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Привередлив в еде   1 ответ

Кот требует каждый раз разный корм, один и тот же ему надоедает, как быть?

  26 сен 2023 10:48  
👍
0
👎 01

Корм премиум класса   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы раньше кушали Pro Plan для стерилизованных кошек, сейчас купили Роял Канин, нам что-то стали многие говорить, что Роял Канин плохой корм. Хотелось бы узнать, какой хороший корм премиум класса есть?

  24 авг 2023 20:30  
👍
0
👎 00

Какой корм выбрать?   0 ответов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой корм стоит перевести кота? Взрослый, пять лет, кастрирован, диагностированных проблем со здоровьем нет, активный, полностью домашний, крупный, есть животик, но я бы не сказала, что у него прям сильный лишний вес. Породы не знаю. У кота есть зубной камень. Сейчас кормим его кормом для кастрированных котов Florida с лососем и черникой (написано, что то ли холистик, то ли супер премиум, точно не помню).…

  07 авг 2023 12:36  
👍
0
👎 01

Какой есть действительно ХОРОШИЙ бюджетный корм?   1 ответ

Кот породы русская голубая, 14 лет. Большую часть жизни кушал роял канин, потом узнали что эта марка на русском рынке испортилась, а также очень повлияло наше финансовое положение, последние пару лет перешли на эконом корм (Феликс, пурина ван, мираторг) я хочу кота обратно перевести на хорошее питание, однако уже не знаю чему верить, кто-то говорит что и премиум корма на самом деле плохие, а кто-то говорит что и вискас на самом деле не норм и не…

  29 июл 2023 15:34  
👍
0
👎 03

Кормление кота при мочекаменке   3 ответа

Здравствуйте,моему коту 7 лет,кастрирован.Четыре года назад начались проблемы- мочекаменная болезнь. Поставили укол,только не помню названия,один раз,сказали кормить Роял Канин уринари. Постоянно кормлю сухим и еще иногда даю влажный.Кот просит со стола-мясо,печень, три года я его подкармливала говядиной и печенью. Все было нормально.Но в августе обострение. Вновь один укол и сказали кормить только Роял Канин уринари. Но он не наедается,не хочет…

  13 ноя 2022 16:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024