СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Хочу покрас волос, но не могу определится как покраситься. Хотелось бы какой нибудь градиент может быть, но хочется оставить длину волос.

Может кто то сможет помочь и подобрать, что лучше подойдёт мне. Я бы хотела поменять в себе и сделать более ярче себя.

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   11 июн 2021 17:47   Увидели: 29 клиентов, 135 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Можно добавить ярких прядей. Для более детального подбора, нужны фото лица убрав все волосы от лица.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Можно покрасить в тёмный цвет и подстричь, оставляя длину. Обратитесь ко мне, подберём вам новый образ — https://profi.ru/profile/RahmanovaTA2/

👍
0
👎 0

Здравствуйте, Юлиана! Можно сделать очень красивую растяжку от темного к светлому, от кончиков к корням. Для того, чтобы подобрать цветовую гамму — нужно видеть Ваши волосы, Ваш тип внешности и тогда уже определяться с цветом. Очень выигрышно смотрятся переходы от красного к темному и от светлого к темному блонду. Можно работать обычными красителями, а можно и прямыми — они ярче и насыщеннее.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Как определиться с оттенком   2 ответа

Цвет волос неравномерный (были обесцвечивания, окрашивания и т.д.) У корней родная база. Планирую наращивать волосы, но не могу определиться с цветом. Красить постоянно длину волос в родной или оставить как есть и наращивать разными медными оттенками.
Оба варианта нравятся,только натуральный оттенок выглядит ухоженнее

  23 июн 2021 18:41  
👍
0
👎 03

Как окрасить волосы в холодный тон №6 краской матрикс либо иной   3 ответа

Добрый день. До этого окрашивала волосы в салоне краской salerme тон : (не помню серию), но покрасили очень здорово, но ценник кусается, хотелось бы самой в домашних условиях сделать себе окрашивание. Какой рецепт есть для окрашивания волос в холодный тон №6 краской матрикс либо иной ( волосы сейчас слегка рыжат, тон был 6, но подсмылся, до этого бы шатуш)

  22 июн 2021 16:22  
👍
+1
👎 14

Ляжет ли цвет на волосы без их осветления?   4 ответа

Здравствуйте! Хочу сменить цвет на более яркий, сейчас использую краску Kapous Hyaluronic 4.4 Коричневый медный и на данный момент уже отросли корни (фото прикрепляю). В следующий раз хотелось бы попробовать цвет Kapous 7.44 Блондин интенсивный медный, подскажите, пожалуйста, покрасит ли он мои волосы (родной цвет и окрашеный) без осветления? Или может быть лучше использовать медный цвет другой фирмы?
Заранее благодарю за помощь!

  27 май 2021 13:02  
👍
+1
👎 14

Цвет волос, какая краска подойдет?   4 ответа

я хотела бы покраситься в данный цвет(см. фото), но не знаю какую краску купить, чтобы этот цвет лег на мои волосы (русые с рыжиной,кончики выгорели) без особых проблем, осветление тоже не хочется. подскажите пожалуйста название краски, оттенок, хотелось бы в домашних условиях без салона, спасибо заранее!

  17 май 2021 22:28  
👍
0
👎 03

Самостоятельное окрашивание   3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, хочу покраситься сама. Волосы свои примерно 7 тона, сейчас окрашены в 9 тон с оксидантом 3%, получилось чуть темнее, чем хотелось, примерно 8 тон, но и корни и волосы по длине прокрашены равномерно (волосы ранее окрашены были в 9 тон, корни отросшие). Что лучше взять, чтобы цвет был немного светлее: 10 тон и 3% оксидант или тот же 9 тон и 6% оксидант? Сам по себе 10 тон получить не хочу, слишком светлый, хочу 9, но волосы более сильным оксидантом портить не хочется

  30 апр 2021 12:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024