СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Голд лайт

Добрый день! Принимаю таблетки голд лайт, Иду на процедуру уколов Ридиес . Можно ли продолжать прием данных таблеток
косметология медицина     #1   20 окт 2017 09:59   Увидели: 89 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наиля! Если говорить о совместимости Сибутрамина, действующего вещества препарата Голдлайн, и дермального филлера Radiesse (Радиес), то препараты фармакологически совместимы друг с другом. Другое дело, что каждый из них должен применяться только по назначению врача, а инъекции выполняться только квалифицированным врачом-косметологом.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Биоревитализация   1 ответ

Добрый день, у меня такой вопрос 5 дней назад сделала биоревитализацию лица препаратом Нualual 1.8 1ml. Папулы прошли быстро, небольшие синячки которые проходят, припухлость под одним глазом, тоже вроде проходит. Вот только головная боль появилась и не проходит уже 4 дня, таблетки не помогают. На тртий день после процедуры начались критические дни.
Вопрос: могла ли биоревитализация вызвать головные боли ?
  08 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 01

Увеличение губ   1 ответ

Здравствуйте, 6 дней назад увеличила губы гиалуроновой кислотой, отек и синяки прошли быстро, если не трогать, то губы не болят. Если надавать или прикусить не сильно губы, то чувствуется не большая боль, плюс к этому нижняя губа периодически чуть-чуть немеет. Это нормально, может так проходит период реабилитации ? что это может быть, может это осталась незначительная боль от уколов и все пройдет? или возможно не подходит препарат?
👍
0
👎 01

Пигментация после уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век   1 ответ

Добрый день! После второго сеанса уколов гиалуроновой кислоты с пептидами в область век, под одним глазом проявилась пигментация- веснушки разного размера рядами, четко в месте каждого вкола. Больше такого на лице нет и только на 1 глазу. Почему это возникло? И как от этого возможно избавиться? Спасибо!

  09 апр 2018 11:01  
👍
0
👎 01

Сотрет   1 ответ

Здравствуйте!
У меня произошел рецидив после акнекутана и врач прописал сотрет. Принимаю сотрет 30мг в день при весе 65кг.
Очень плохо регенерируется кожа, и в одном месте после акне никак не может рассосаться шарик (появился, видимо, из-за моих выдавливаний). Гной вроде как не образуется, но при притрагивании немного болит. Так уже 3 недели, пробовал прикладывать календулу, не помогло.
Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство. Спасибо!
👍
0
👎 01

Стоит ли делать перед летом филлеры на скулы и биорепарацию   1 ответ

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, стоит ли делать перед летом такие процедуры как филлеры на скулы и биорепарацию в связи с тем, что я часто купаюсь и активно плаваю в очень солёном озере (лицо тоже периодически погружается в воду). То есть способствует ли более быстрому уменьшению эффекта от данных процедур: 1. именно солёная вода; 2. активное плавание; 3. всё вместе Или это не сильно будет влиять, если к примеру не мочить лицо при плавании?…
  14 апр 2017 20:54  
👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024