СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Это же не бешенство

глотка уже пару дней как ком в ней , и тяжесть ,воду пить могу ,не боюсь, не хочу спать , горло до этого болело , как опавшее сейчас , ощущение в горле как стеноз гортани это все по немногу было после 3 прививки, после 4 прививки только усилилось , это же не бешенство как думаете?делаю прививки от бешенства , заразиться мог только воздушно капельным ,либо через предметы , либо через коробку с фекалиями которая стояла на улице 10 часов , но могли фекалии попасть в глаза , на следующий день после вакцины и имунноглобулина , животное на 6 день заболевания умерло , предварительные результаты оно не бешенное , но это не точные .

рабиология инфекционные болезни медицина     #1   07 авг 2022 00:22   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Глеб, сколько вам лет?

👍
0
👎 0

19

  #3   07 авг 2022 10:05   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Риск бешенства через контакт со свежими фекалиями животного   1 ответ

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Есть ли риск бешенства если во время уборки возле дома случайно проконтактировал со свежими фекалиями животного, то ли кошачьи, то ли куницы. Работал в резиновых перчатках, но мало ли. При подметании могли разлетаться частицы вокруг, незаметно мог вдохнуть или попали в глаза, или когда собирал листья частицы попасть на кожу.

  06 дек 2021 13:01  
👍
0
👎 05

Срочно!!! Бешенство или невроз   5 ответов

На нервной почве у меня возник страх заболеть бешенством. Началось все с укуса в марте. Кот, который меня укусил, остался жив и я успокоился. Был момент, когда на даче я погладил кота уличного. Потом тоже боялся ходил. Увидел его спустя больше месяца. Вроде такой же с виду и остался. Я решил поиграться с ним. Он чуть чуть оцарапал меня. Прям чуть чуть. Крови даже не было. Не придал этому значение. И вот к концу года у меня случилась паническая атака.…
  04 янв 2019 00:45  
👍
0
👎 06

Бешенство   6 ответов

Здравствуйте! У меня дочь работает ветеринарным врачом. Привита от бешенства: трёхкратно вакциной Кокав, последний ввод месяц назад.Два дня назад к ним в клинику привели животное, как они подумали, с инородным телом в гортани. Врач (другой) делал интубацию, собака его укусила и сдохла. Она оказалась бешеной.Моя дочь мыла инструмент которым делалась интубация.Как она говорит, инструменты она брала в перчатках, на руках у неё есть микротрещины. Врач…
👍
0
👎 03

Симптомы бешенства   3 ответа

Здравствуйте,14.07 было оцарапывание пятки. Прохожу вакцинацию, сделано уже 4 прививки. Но, примерно с 10 дня после укуса, чувствую боль в ноге, которая была оцарапана, то в бедре, то в икре, то в ступне, то в пятке. Боли тупые, ноющие или просто тяжесть в ноге и колене. Может ли это быть симптомом движущегося вируса бешенства по нервным окончаниям? Болит больше недели, но если забываю о ноге, то особенно не беспокоит. Следующая прививка 13.08
  04 авг 2017 16:36  
👍
0
👎 00

Вопрос про Кокав   0 ответов

Добрый день. Проставили 5 уколов имунноглобулина, 3 КоКАВ, ежик укусивший меня, жив здоров спустя 14 дней жив здоров. Прививки отменили. Скажите, через какое время можно вести привычный образ жизни? Алкоголь, физ. Нагрузки, солнце.
Скажите пожалуйсто по какой причине запрещен алкоголь? Снижает действие вакцины? Но если риска нет то алкоголь можно?
Или же алкоголь может «оживить» вакцину и заразить организм?
Зарание пасибо.с
  08 май 2015 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024