СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гастродуоденит

Здраствуйте! 11лет болею гастродуоденитом' рефлюкс . Подскажите стандартное лечения для случая когда не можешь выехать к врачу . Спасибо
гастроэнтерология медицина     #1   30 июн 2018 02:37   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Стандартного лечения нет и быть не может, так как схема терапии составляется, исходя не только и не столько из диагноза заболевания, сколько из особенностей конкретно клинической ситуации. Необходима очная консультация гастроэнтеролога или терапевта.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Нольпаза, хронический гастрит   1 ответ

Здравствуйте.
После ФГДС диагностировали хронический гастрит, бульбит, эзофагит. Мне было назначено лечение: нольпаза 2р в день — 3 недели.
Из-за своей рассеянности принимала лекарство бессистемно: 1т раз в день, потом перерыв. Симптоматика вернулась, у меня снова началась изжога. Поэтому на следующий день пью 2т за день. Снова 1 день перерыв. Симптомы снова вернулись. На следующий день пью 2т, потом 1т, потом 1т. Симптомы заглушила. 3 дня перерыв.…
👍
0
👎 00

Больна ли я?((Геп С   0 ответов

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться с анализами.Ифа кп -3,5- полож,core-отриц,ns-отриц.Иммуноблот-сомнит.core1- полож,core2-отриц,ns3-отриц,ns4- отриц,ns5- отриц.Helicase- отриц,ПЦР -отриц,биохимия -норма,УЗИ -норма.Болею- бляшечная склеродермия.Спасибо
  04 апр 2018 21:19  
👍
0
👎 01

Поверхностный гастрит.Дуоденогастральный рефлюкс   1 ответ

Добрый день. Беспокоил неприятный запах изо рта,сходила на фгдс. Диагноз:поверх.гастрит дуоденогастральный рефлюкс. Врач назначил следующие лекарства :Хилак форте во время еды (20 кап.3 р.в день) бифиформ (3 р.в день во время еды) и Омез за 30 мин до еды 2 р в день. Все это пить 3 недели. Бифиформ и хилак пропила уже 20 дней, и Омез 20 дней. Эффекта ноль. Запах не прошел. Диета на протяжение лечения была соблюдена. Вопрос: стоит ли продолжать пить…
  16 май 2017 22:36  
👍
0
👎 03

Катаральный гастродуоденит   3 ответа

здравствуйте, мне проводили несколько раз ФГДС. Заключение было таким: эрозии средней трети желудка. катаральный гастродуоденит. косвенные признаки дискенезии жел.выв.путей. дуодено-гастральный рефлюкс. Анализ крови на Хеликобактери пилори отрицательный. в 5 лет болела желтухой. узи брюшной полости показало, что есть хр.холецистит. Врач назначил лечение трихополом, и пр.медикаменты подавляющие кислотность. лечилась 10 дней. боли утихли. периодами…
  09 май 2014 14:22  
👍
0
👎 04

Противогрибковые при гастродуодените   4 ответа

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Спорагал или Тербизил, если у меня гастродуоденит. Так как лишай не проходит уже 10 дней, назначили именно эти таблетки, но говорят они слишком вредные для печени. Так вот, мне интересно не слишком ли они вредные для больного гастродуоденитом.
Спасибо за ответ!
  26 янв 2014 20:42  
👍
0
👎 01

Гепатит   1 ответ

Здраствуйте,меня зовут Алексей,болею гепатитом (с-былострый)с 1999года.Раньше не в меру выпивал и редко принимал наркотики-в прошлом!Сейтчаз семья,сына воспитываю!Из вредных привычек только сигарета,соблюдаю диету ,вообщем вопрос такова рода физическое здоровье стараюсь в норме держать но вот стал наблюдать вспыльчевость,нервозность,бессонницу и беспричинные вспышки агресси(в пределах нормы)может по сути этот(ГЕП.С ласковый убийца)влиять на психику?Посоветовали…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024