СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Галавит

Здравствуйте. Я страдала хрон.фурункулезом на фоне лактации.Была на консультации у иммунолога, сдала иммунограмму, прописали уколы галавит. Это было год назад. Уколы не стала покупать, т.к. на фоне прекращения лактации исчез фурункулез. Теперь жалею что не вылечилась. За последние пол года три раза простужалась, каждые два месяца. Сейчас решила сделать уколы галавитом, но, к сожалению, не помню какую схему лечения прописывали. Подскажите, пожалуйста, как их колоть, в какой дозировке и с каким интервалом. Спасибо.
иммунология медицина     #1   09 фев 2013 17:17   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Эльза.
Галавит относится к числу апробированных и рекомендованных к применению препаратов, нормализующих иммунный статус организма. Есть особенности его назначения при различных формах снижения иммунитета. При кожных изменениях курс состоит из 20 инъекций, первые пять — ежедневно, затем через день, в дозировке по 100 мг внутримышечно. Однако, более ответственным решением будет проконсультироваться повторно у врача иммунолога, который учтет все изменения, которые произошли в Вашем организме за прошедший год и, возможно, предложит другую схему. С уважением.

Задайте свой вопрос по иммунологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Анализ на токсоплазмоз и цитамегаловирус в 13 лет   1 ответ

Добрый день, скажите, при обращении к отоларингологу с девочкой 13 лет, с заложенностью носа по утрам, нам было предложено пройти анализы на паразитов. Он показал что токсоплазмоз igM — отрицательный, igG -положительный 72,4, на цитамегаловирус igM- отрицательный, а igG -положительный 1/4. и на лямблиоз тоже igG положительный 1/400. Что это означает? Очень ли это плохо? наш врач нас очень напугала.. навыписывала таблетки, потом сказала еще надо…
  30 июн 2016 10:37  
👍
0
👎 01

Биццилин 5   1 ответ

Здравствуйте, доктор после кисты в подслизистой и повышенным уровнем АСЛО в крови в 3 раза + хроническом тонзиллите ,прописал бицилинн 5 — 6 уколов и бронхомунал , сделанных инъекций 5 ,но состояние здоровья не улучшается , горло болит каждые 2 недели , как пройдусь по холоду на улице , это ведь не нормально , что делать ? Мне 16 лет
  22 апр 2016 23:53  
👍
0
👎 01

Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника.   1 ответ

За полгода потеря веса более 20кг, диарея, вздутие живота, боли в животе. Диагнозы:Лимфоидная гиперплазия тонкого кишечника. Дискинезия тонкого кишечника по гипермоторному типу. Гиполактазия тяжёлой степени. Синдром избыточного бактериального роста в просвете тонкой кишки. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь в стадии неэрозивного эзофагита. Грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Хронический гастрит, не ассоциированный с Нр в стадии стихающего обострения.…
👍
0
👎 06

Анализы для приёма у иммунолога   6 ответов

Добрый день,

Хотела бы посетить врача-иммунолога (инфекциониста-иммунолога). Последние полгода болею каждые 3 недели гриппом, обостряется гайморит и очень тяжело и длительно протекает процесс выздоровления. Я бы хотела сдать анализы в инвитро и с готовыми результатами прийти на приём. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимы.

Заранее благодарю.
  15 май 2013 14:01  
👍
0
👎 01

Герпес   1 ответ

Здравствуйте! Помогите! Очень мучает генитальный герпес, уже 2 года лечусь у иммунолога, но при ослаблении иммунитета ( болею ангиной 3-4 раза в год) вирус рецидивирует. Во время обострения принимаю Фамвир по 250 мг 2 раза в сутки 5 дней, реоферон по 500 тыс раз в день, энгистол по 1 табл 3 раза в день и антибиотик. А сейчас назначили еще Аллокин-альфа. Скажите, эти все препараты соместимы?
  06 ноя 2012 16:39  
👍
0
👎 01

Иммунология   1 ответ

здравствуйте.хочу задать вопрос и получить на него ответ.я собираюсь в июле на программу эко. наблюдаюсь в пмц сдала ряд анализов и мне врач сказала нужно сделать прививку от краснухи я её сделала после прививки нельзя беременить 3 месяца.но мне еще сделали от дифтерии и от гепатита б её нужно делать трех кратно вот мне второй раз в мае а третий разв октябре но я собираюсь в июле делать эко.мой вопрос таков можно делать попытку эко на фоне этой прививки.или…
  02 май 2012 15:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024