СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Фотосессия юристов

Добрый день! Необходимо определиться с внешним видом экспертов для фотосессии. Фотографии будут размещены на главном сайте. Ниша-юристы в сфере цифрового права. Бренд бук в бело-сине-голубых тонах. В каком виде должны быть мужчины?( какого цвета костюм, рубашка, галстук, жилетка должна быть?) а в каком виде женщины?( брючный костюм, юбочный костюм, строгие платья?) спасибо!

брендинг маркетинг IT     #1   19 апр 2022 12:25   Увидели: 36 клиентов, 121 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Мужчина: темно-синий костюм (без жилетки пиджак застегнут, с жилеткой расстегнут), галстук темно-синий в тон костюма или голубой, белая рубашка, запонки. Женщина: голубой костюм с классической юкой, белая рубашка застегивающаяся под горло, запонки, можно надеть очки в стильной черной/белой/синей оправе. По тону мужской и женский костюмы должны сочетаться, чтобы был однообразный общий стиль. Фото примеров во вложении.

  #2   19 апр 2022 13:42   Ответить
👍
0
👎 0

А я бы предложила пошить костюмы как например для ролика Теле2. Только разработать стиль под услугу цифрового права. Может взять что-то из Матрицы . Это позволит выделиться и заякориться в подкорке человека.

👍
0
👎 0

Добрый день!
Хорошо, если все специалисты будут в разной одежде, но в едином стиле и цвете. Разный вид одежды позволит внести разнообразие и индивидуальность. Цвета можно взять из бренд бука или взять какие-то универсальные (серый, например).

👍
0
👎 0

Мужчины-юристы:
Стиль Casual,

  • Футболки однотонные, черный цвет. Чёрный — это общепринятый цвет в профессиональных нишах. Футболки — более свободный стиль, присущий digital сфере
  • Брюки, тёплых оттенков, коричневые (консервативный цвет)
  • аксессуары: часы apple watch


Девушка-юрист (вариант 1):

  • пиджак чёрный, без полей и ворота,
  • графитовая блуза однотонная без ворота, слегка светлее пиджака, но без контраста
  • аксессуары: кулон, цепочка


Девушка-юрист (вариант 2):

  • черные обтягивающие брюки или джинсы,
  • черная футболка
  • красный удлинённый пиджак с полями, строгий, рукава подвёрнуты вверх
  • аксессуары: значок или брошь на пиджаке, большие часы
👍
0
👎 0

Задайте свой вопрос по маркетингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фрилансеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Выгрузка данных с открытых сайтов по ПДН   2 ответа

Добрый день! Не знаю, в чьей компетенции вопрос. Необходимо организовать в автоматизированном режиме сбор данных с открытых сайтов (например, фспп, ФНС, банк судебных решений и т.д.) по персональным данным физических лиц и организаций (с их согласия) и выгрузка данных в виде отчёта. Выгрузка также нужна автоматизированная. Например, если показатель в таком диапазоне, в отчёте такая-то формулировка, если в другом — другая. Подскажите, какие специалисты это могут исполнить и какова примерная цена. Заранее спасибо!

  17 фев 2022 17:48  
👍
0
👎 02

Убрать отрицательный отзыв   2 ответа

Здравствуйте подскажите сколько будет стоить убрать отрицательный отзыв на сайте VL.Ru

  18 июн 2021 04:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024