СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Флюрография

Легочный рисунок усилен в медиобазальных отделах.что это к какому врачу обратиться,и какие дополнительные обледования пройдти?Долго кашляет, началось с полиноза присоединились кашель,а в заключении потолологии не выявлено.Обратиться к врачу

пульмонология медицина     #1   21 май 2022 09:12   Увидели: 21 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Расшифровка флюорографии органов грудной клетки   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит в заключении:"Очагово-инфильтративных изменений не выявлено. Корни уплотнены, фиброзны. Аорта удлинена. Сердце б/о. Спасибо
👍
0
👎 05

Деффузный пневмофиборз   5 ответов

Здравствуйте! моему брату 26 лет, он курит, недавно заметили что он кашляет кровью. сделали рентген легких, диагноз- деффузный пневмофиброз. хочется узнать какое лечение ему нужно, и как долго он проживет с таким диагнозом? помогите пожалуйста!!
👍
0
👎 01

Аспергиллез   1 ответ

У меня подозрение на аспергиллез. Врач терапевт не допускает такой мысли. К какому врачу мне сходить и какие анализы сдать?
👍
0
👎 02

Что с моим горлом?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью, потому что запуталась к какому врачу мне идти!
всё началось с того, что в течение трёх лет я стала часто болеть распираторными заболеваниями, кот всегда заканчивались бронхитом, сильным трахиитом и насморком! а последний год состояние ухудшилось, я всё время нахожусь в состоянии бронхита, и выздоровление если оно происходит, то на несколько недель и обычно связанно с отъездом из столицы.
проявляется…
  15 окт 2012 21:20  
👍
0
👎 03

Пневмония. жидкость в левом лёгком.   3 ответа

Здравствуйте.очень долго тянула с болезнью, к врачам не обращалась, о чем очень жалею.

началось всё в конце ноября, заболел левый бок ,задыхалась по ночам, были дикие боли. сдавала анализы, меня бегом после флг на скорую и в больничку.с 20 декабря уже лежу(13 дней), прокапали 2 курса антибиотиков сильных, первые 5 дней жуткая интоксикация была, потом легче, температура держиться до сих пор, и пневмония не уходит, жидкость не откачивали, уходить…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024