СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фенобарбитал

Здравствуйте,я на учёте у невролога, выписывает фенозепам,сейчас при карантине не особо хочется идти в поликлинику,рецепт кончился, можно ли пока заменить фенобарбиталом и в каком количестве
неврология медицина     #1   05 май 2020 21:11   Увидели: 60 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Ивановна! Это разные препараты, взаимозаменяемыми их можно считать лишь условно, определить, показан ли Вам Фенобарбитал, может только Ваш лечащий врач. Попробуйте связаться с лечащим врачом-неврологом или участковым терапевтом, если в медицинской карте есть записи, сделанные во время предыдущих посещений, проблемы с выпиской рецепта быть не должно.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Перелом скуловой кости   3 ответа

Здравствуйте.в июне получил травму,ударился правой стороной лица.в результате опухла правая сторона,онемела часть щеки,правая часть верхней губы,правая ноздря и правая верхняя десна.в поликлинику обратился спустя 20 потому как беспокоило онемение и там сделав снимки диагностировали перелом скулы.Не операций ни лекарств ни мазей не принимал.все зажило все прошло но осталось онемение и лёгкая опухоль.вопрос:как долго опухоль и онемение будет проходить и пройдёт ли само?
  23 июл 2018 12:39  
👍
0
👎 01

Мидокалм при ГБН   1 ответ

Год назад обращался к врачу с головными болями напряжения, врач выписал рецепт и там был мидокалм, но рецепт я потерял. Я его пил пару дней, потом бросил, т.к. подумал что не помогает, сейчас облазил весь интернет в надежде все таки найти облегчение от ГБН, и нашел что миорелаксанты помогают при неврозе и головных болях, связанных со стрессом, то есть ГБН. Теперь мне хотелось бы уточнить, как долго можно данный препарат принимать и не является ли…
  28 авг 2017 15:16  
👍
0
👎 02

Мексидол в/м   2 ответа

Здравствуйте.
У меня 4 года ставят диагноз ВСД. Делала МРТ головы и сосудов. Ни чего не обноружили. Стою у невролога на учёте.
Состояние не очень. Головокружение,слабость,быстрое переутомление и т.д.
Решила проколоть уколы Мексидол. На третий день мне стало очень плохо. Усилилось головокружение,под ногами всё плывёт,ноги как будто расходятся при ходьбе,безразличность,озноб,. В голове как будто что то происходит,в сосудах,так чувствую. При…
👍
0
👎 02

Чмт   2 ответа

11 лет сбила машина 3 месяца 4 неотложной с кровоизлиянием в правую долю головного мозга последствие менингит. Сейчас мне 19 лет столкнулся с проблемой очень плохая память и сосредоточенность рассеянное внимание, нету чувства собственной личности . одним словом очень мешает жить . Хочу спросить вашего совета как у квалифицированного врача как и в какой дозировке мне нужно принимать препарат пирацетам. почему пирацетам он по своей структуре самый влиятельный для этой проблемы. Но не знаю как и в каком количестве . Увы доктор !
  14 май 2014 01:13  
👍
0
👎 02

Вазобрал   2 ответа

Здравствуйте. После сильнейшей ПА и тревожно фобического синдрома мне прописали атаракс и фенозепам на ночь. Но у меня проблема с сосудами и я пью вазобрал. Прочитав отзывы я прочитала что вазобрал нельзя с успокоительными и снотворными. И еще у меня давление низковатое и атаракс тоже снижает давление и вазобрал тоже снижает. Что мне делать то? Уже где только не была! У меня аптека дома а лежу как овощ то тревоги то страх слабость. ЭКГ делала. КТ головы тоже.
  26 янв 2014 13:14  
👍
0
👎 02

Передозировка лекарством азалептином.   2 ответа

Сестра выпила лекарство азалептин или феназипам,не знаем в каком количестве.Сейчас она в больнице,находится в коме в реанимации,перестала сама дышать,ее перевели на искусственное дыхание и собираются подключить почку.Какие шансы,что она выживет?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024