СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дюфастон и гормоны

Доброго времени суток! Страдаю от очень интенсивных прыщей на подбородке( врач выписала направление на гормоны, но кровь на гормоны необходимо сдать с 2 по 5 й день месячных, А их у меня нет и не беременна. Если я начну принимать Дюфастон может ли он повлиять на результаты исследования гормонов? Или ждать естественного наступления месячных?
эндокринология медицина     #1   03 авг 2018 11:38   Увидели: 90 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья! Для того, чтобы результаты исследований можно было верно интерпретировать, кровь на анализ необходимо сдать после начала очередной менструации. Если имеет место стойкое нарушение менструального цикла, то сроки сдачи анализа необходимо согласовать с лечащим врачом. Прием Дюфастона в данном случае может исказить результаты анализов.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ламизил   1 ответ

Здравствуйте!У меня уже много лет зуд в нчале заднего прохода.Страдаю гипотериозом.Скажите,пожалуйста,можно ли пользоваться мазью Лавизил?
  16 май 2020 13:05  
👍
0
👎 01

Совместимы ли Ципралекс и Метформин?   1 ответ

Доброго времени суток! Невролог назначила прием ципралекса и бусперона, прочитала в аннотации что частый побочный эффект от ципралекса набор веса. С весом проблема, придерживаюсь пп, но худею с трудом, раньше принимала метформин по рекомендации эндокринолога, вес значительно снизился и долго стоял на месте, потом незначительно повысился. Могу ли я совмещать прием препаратов вышеуказанных с метформин, чтобы не набрать вес?
👍
0
👎 01

Мрт   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это все значит? Пролактин выше 1000 месячных нет вообще,только с помощью таблеток, голова переодически болит с левой стороны.

Сделали мрт и сделали заключение : мр картина диффузно неоднородной структуры гипофиза с наличием округлого очага слева. Нельзя полностью исключить микроаденому. Рекомендовано МР контроль.

Объясните пожалуйста,к своему врачу помолу только после 20 чисел. Спасибо заранее.
👍
0
👎 01

Панангин и допегит   1 ответ

Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать?
  05 окт 2018 17:10  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Доброго времени суток!Принимаю Клайру уже 4 месяц,за это время появилась лысина на голове рр в 25 копеечную монету.Может это быть от приема таблеток ведь они гормональные,а часто такие плеши появляются от переизбытка гормонов?!
👍
+2
👎 20

Нарушение менструального цикла.   0 ответов

Болею Диабетом 14 лет (сейчас мне 26).Располнела,при росте 174см весила 80кг.Постоянно плохо себя чувствовала,были высокие сахара.Решила взять себя в руки.Сейчас вешу около 55 кг.Чувствую себя практически хорошо.Сахара в относительной норме.Но с мая месяца у меня прекратились месячные.Снизилось либидо.Обращалась к гинеколог,доктор сказала что это из за диеты.Хотя я ем практически все,но ограничилаие жиров,увеличила потребление овощей и фруктов.Назначили…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024