|
👍 0 👎 |
Дует снизу, между плинтусом и полом в деревянном домеЗдравствуйте! Когда утепляли пол и закрывали фанерой утеплитель, то оставили большие щели между фанерой и утеплителем.Сказали,что так положено. Потом постелили ламинат и поставили плинтуса. Очень сильно дует снизу. В буквальном смысле, сифонит из-под плинтуса. Можно ли запенить между ламинатом и стеной? Или есть другие возможности устранить эту проблему?
монтаж теплоизоляции изоляционные работы отделочные работы ремонт
Резида
|