СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

ДПКВ

Машина не заводится , Мерседес CLKW208 1997 год 2.3 компрессор , крутишь стартер не заводится , открываешь капот шатаешь ДПКВ заводится , при езде не глохнет ..Заглушишь машину опять не заводится , сам датчик менял , и новый покупал и с работающей машины подкидывал , провод поменял но проблема не ушла , как быть ? Если кто в курсе отпишитесь пожалуйста

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   28 ноя 2022 13:17   Увидели: 10 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

ДПКВ w208 2.3 компрессор   0 ответов

Здравствуйте , проблемы с дпкв , машина заводится с трудом , или не заводится вовсе , когда не заводится нужно расслабить дпкв крутить стартер и одновременно шатать в разные стороны дпкв и машина заводится , не глохнет не троит , если не глушить а вот заглушил и все , нужно опять дпкв дергать ..Сам ДПКВ , брал в разных магазинах б/у и новые , ничего не меняется , проводку а именно сам Кабель с фишкой тоже поменял толку нет ..Помогите пожалуйста ..Проблема началась после замены прокладки гбц и ещё иногда заводится с хлопками в глушитель

  17 ноя 2022 11:58  
👍
0
👎 0

Ваз 2109 глохнет при езде   0 ответов

бензонасос работает пропадает искра

  04 сен 2022 16:28  
👍
0
👎 0

Ошибка по датчику коленвала   1 ответ

Здравствуйте! Машина джип гранд чероки wj 4.7 1998, проблема такая: машина глохла на ходу диагностика выявила ошибку по датчику коленвала, купил новый аналог брэми, машина глохнуть перестала, но заводится плохо или вообще не заводится и бывают прострелы в глушитель, только скинул клеммы, одел и заводится сразу и ошибки чек не горят, пока не заглушишь, и все по новой.

  17 дек 2021 09:47  
👍
0
👎 0

Toyota vitz заводится и глохнет через 5 секунд   1 ответ

Toyota vitz 1sz-fe, 2000 год
машинка начала дергаться при наборе скорости, грешил на свечи и вот поменял свечи, машина перестала заводится, закрутил старые, толку ноль! оказывается умер ДПКВ, поменял его(оригинал), сейчас заводится поработает 5 секунд на нормальных оборотах, загорается CHECK и глохнет, как будто зажигание выключили.
1. Бензин есть, насос качает, фильтра все новые!
2. форсунки чистые!
3. скидывал ДМРВ глохнет сразу
4.…

  22 окт 2021 14:24  
👍
0
👎 0

Связь с иммобилайзер   0 ответов

Мицубиси кольт 1997 года выпуска, сломался родной ключ, был новый замок зажигания с ключами без чипа поменяли старый обломок с чипом примотал к кольцу иммобилайзера и начались проблемы с запуском в зимнее время.

ASK.PROFI.RU © 2020-2025