СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Доверенность

Доброе утро! Попытаюсь объяснить суть вопроса. Я являюсь малоподвижным инвалидом, постоянно зарегистрирован в Тульской обл. Проживаю в Москве. Паспорт получал в Москве, соответственно без отметки о регистрации. У меня есть справка с места постоянной регистрации. с ЖЭКО. Могу ли я у вас сделать по этим документам доверенность на квартиру, чтоб в различных госструктурах представляли меня? Заранее благодарен, С уважением Сергей Валерьевич

нотариусы юристы право     #1   10 июл 2022 11:15   Увидели: 9 клиентов, 60 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

доверенность изготавливает нотариус, которого можно через сайт пригласить домой, но за определенные суммы

👍
0
👎 0

Добрый день, Сергей Васильевич!. Поскольку Вы прожиыаете в Москве у вас должна быть временная регистрация. Справка ЖКО когда была выдана?

👍
0
👎 0

Добрый день!Справка с ЖКО уже не нужна, я поставил в паспорт отметку о регистрации. Возник другой вопрос: Могу ли я доверяемому лицу сделать доверенность по его ксерокопии или скан паспорта?

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Доверенность   0 ответов

Подскажите пожалуйста,нужна ли доверенность папе,если ребенку 16 лет,у папы в паспорте отметки дети нет.Выезжают в ЛНР.Спасибо

  17 дек 2021 07:56  
👍
0
👎 00

Завещание   0 ответов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, было оформлено завещание в России, но паспорт на тот момент по которому оформляли завещание был украинский. Сейчас получил гражданство РФ, соответственно паспорт у меня другой. Нужно ли переписывать завещание?

  04 окт 2021 16:21  
👍
0
👎 01

Срок принятия наследства   1 ответ

Здравствуйте. В 2 мая этого года умерла бабушка. Я являюсь наследницей по завещанию, о чем в мае заявила, путем подачи нотариусу необходимых документов (завели наследственное дело). Подскажите пожалуйста, в какой срок я должна появиться у нотариуса повторно, чтобы получить свидетельство о праве на наследство? Может ли этот срок превысить полгода со дня открытия наследства, учитывая, что дело заведено? В дополнение упоминаю о существовании наследника…

  22 сен 2021 20:18  
👍
0
👎 00
  11 сен 2021 21:47  
👍
0
👎 03

Согласие на вывоз ребенка в Абхазию   3 ответа

Добрый вечер,дело в том,что мой ребенок и свекровь застряли в Сочи,не пропустила таможня в Абхазию.Сегодня сб,нотариусы не работают в этом городе,Но есть скрин в телефоне регистрационного номера нотариального действия,успела днем его сделать,мне также обяснили,что пропускают через электронный код,я бы хотела у вас уточнить,допустимо ли показать на таможне скрин регистрационного номера(они ведь могут пробить у себя)и пропустить моего ребенка и свекровь?

  19 июн 2021 20:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024