СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Долго заводится. Секунд 5.

Ваз 21102. Долго крутит стартер без признаков жизни, в последний момент схватывает как ни в чем не бывало и работает идеально. Сейчас начала заводиться и глохнуть без педали газа, но не всегда. Разгон и поведение хорошее. Раньше троила до 2000 оборотов, помогло уменьшение зазора на свечах с 1мм до 0.8, свечи так же менялись. Рхх, дпдз, дтож, фильтра, ремень грм, были заменены после начала долгого пуска, заливал спирт 95% в бак, массу добавил на кузов, на двигатель, на стартер(на корпус), компрессия по 12 в каждом, подтеков масла и бензина нет, давление в рампе в норме во всех режимах, напряжение на форсунках 11.6, главное реле менял, форсунки прочищал, стружки на дпкв тоже нет, провода местами не путал, дроссельную заслонку чистил. Аккумулятор относительно новый(меньше 2х) другой тоже ставил.  Не реагировала на ключ замка зажигания при включеном свете, помогла доп. реле на втягивающее. Подумываю на подтек форсунок и на стартер. Что еще может быть?

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Троит двигатель   1 ответ

в рено меган 1 при переключении передачи троит двигатель.На холостом норма и заводится без проблем.При нажатеи на педаль тормоз или сцепления тоже начинает троить.

  05 сен 2021 13:04  
👍
0
👎 02

Заглох двигатель   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема, вчера ехал, выключился магнитола, потом загорелся чек и масленка жёлтого цвета, обороты начали падать и скорость тоже и заглох, что это может быть, посмотрел все предохранитель все в порядке, мультиме ром померили напряжение аккумулятора, аккумулятор заряжен, значит генератор в порядке, стартер щёлкает а не крутит, что может быть

  07 авг 2021 07:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024