СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Доксиламин и эпилепсия. Бессоница.

Здравствуйте с 11 ноября мучаюсь бессоницей. Ночью просто лежу и не могу уснуть, ворочаюсь, иногда проваливаюсь в дремоту, даже что то снится, но ощущения будто не сплю. Нормально засыпаю ближе к 6 утра и сплю до 9 утра. Терапевт выписала доксиламин, подскажите можно ли его при эпилепсии, он же антигистаминный? Принимаю леветирацетам 2000 и трилептал 600 почти 5 лет. Бессоница появилась резко, была небольшая нервозность, но не стресс. Начала болеть голова. Принимаю на данный момент стрессовит, глицин, фолиевую кислоту.

эпилептология неврология медицина     #1   18 ноя 2024 12:32   Увидели: 34 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2026