|
👍 0 👎 |
Доксиламин и эпилепсия. Бессоница.Здравствуйте с 11 ноября мучаюсь бессоницей. Ночью просто лежу и не могу уснуть, ворочаюсь, иногда проваливаюсь в дремоту, даже что то снится, но ощущения будто не сплю. Нормально засыпаю ближе к 6 утра и сплю до 9 утра. Терапевт выписала доксиламин, подскажите можно ли его при эпилепсии, он же антигистаминный? Принимаю леветирацетам 2000 и трилептал 600 почти 5 лет. Бессоница появилась резко, была небольшая нервозность, но не стресс. Начала болеть голова. Принимаю на данный момент стрессовит, глицин, фолиевую кислоту.
эпилептология неврология медицина
София
|