СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Разбирается ли как-нибудь кухонный смеситель

Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, разбирается ли как-нибудь кухонный смеситель марки «EMAP 3008»? На прикреплённом фото даже видна течь, на корпусе..ее и хотел бы устранить

ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   24 авг 2022 15:40   Увидели: 54 клиента, 50 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Условно разбирается, процесс сборки неизвестен. Но сомневаюсь, точнее убежден, что вы сможете его починить. Ввиду того, что вы не найдёте кольца поворотного излива именно для этого смесителя. Да и если удастся найти что-то похожее, это не надолго. Смес меняйте ;) Ну или пока наблюдайте, если только сочится.

👍
0
👎 0

Разбирается сверху! Снимается ручка,затем гайка,картридж и далее по порядку! Но такой прокладки вы вряд ди найдёте, поэтому скорей всего придётся менять смеситель!

👍
0
👎 0

Разбираться все главное знать как

👍
0
👎 0

Если логически поразмышлять, то ЕСЛИ ЕГО СОБРАЛИ, ТО И РАЗОБРАТЬ МОЖНО... :-)))

  #5   04 сен 2022 22:11   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Не снимается Гусак смесителя кухонного   0 ответов

Здравствуйте, не снимается Гусак смесителя кухонный
каким способом легко и быстро можно снять Гусак смесителя кухонного? намертво стоит и никак его не вытащить

  23 июн 2022 17:16  
👍
0
👎 02

Замена кран-букса   2 ответа

Хотел заменить кран-буксу на смесителе в ванной, взял крестовую отвертку, открутил болт с лёгкостью.А вот на этом маховик «ёлочка» ни как не хочет сниматься. Я и тянул, я и обстукивал .Никак.Такое ощущение, что я что-то ни так делаю, что маховик этот что-то где-то держит. Как быть в такой ситуации?

  16 апр 2022 17:06  
👍
0
👎 02

Капает из под гайки смесителя   2 ответа

Вчера установили новый смеситель. Вечером увидела, что подкапывает из под гайки, где смеситель крепится к горячей трубе. Утром обнаружила, что из под гайки холодной воды тоже подтекает, виден ржавый след на кафеле. Через несколько часов течь вроде остановилась. Стоит ли переустанавливать смеситель? Или там изоляция набухла, захрясла, и можно надеяться, что больше течь не будет?

  20 фев 2022 11:52  
👍
0
👎 05

Смесимель qrohe гротерм смарт контрол   5 ответов

Установлена внутренняя часть( собственно смеситель)все работает штатно.При монтаже внешней панели пропадает регулировка напора,т.к внешние ручки имеют ограничение от максимума до середины.Как можно без ущерба устранить проблему?

👍
0
👎 01

Кран букс туго поворачивается   1 ответ

Доброго времени! Установили новый кран букс, но идет тугое открытие, закрытие крана. Какова причина и следует ли менять на другую?!

  13 сен 2021 13:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024