СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дезинфекция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли стерилизовать маникюрный инструмент в гласперленовом стерилизаторе? Он с дисплеем, показывает температуру нагрева шариков, разогревается до 250 градусов. Для домашнего использования в большой семье.
инфекционные болезни косметология медицина     #1   26 мар 2018 23:40   Увидели: 8 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Такой стерилизатор использовать можно, но этап предстерилизационной обработки инструментов обязателен.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Бешенство   2 ответа

Пилой поранил ногу в месте где хранится инструмент есть мыши если их слюна кровь или моча попали на пилу можно ли заразиться бешенством и надо ли делать прививки.
👍
0
👎 03

Устойчивость вируса бешенства   3 ответа

здравствуйте, у меня такой странный вопрос но всеже ответьте пожалуйста, сосед купил голову быка, и для разделки одолжил у меня топор, вопрос в следующем я незнаю здорово ли было животное, в друг на инструменте а скорее всего так оно и есть остались частички мозга животного маленькие частички, сколько живет вирус бешенства в мозге животного и и эти частички могут ли быть источником заражения если попадут на ранку или слизистые? он после разделки руки…
  12 фев 2019 13:29  
👍
0
👎 01

Дезинфекция одежды   1 ответ

Здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста что делать с одеждой, ослюнявленной бродячей собакой при нападении? стирки на два раза при температуре 60 градусов с жидким стиральным порошком будет достаточно? и если стирали их вместе с другими вещами все это можно безопасно носить? Спасибо!
  08 апр 2016 15:03  
👍
0
👎 01

Косметологические аппараты для лица   1 ответ

Здравствуйте! Хочу приобрести косметологический аппарат для домашнего пользования. Ознакомившись с продукцией, поняла, что сама не разберусь, ведь аппараты предназначены для решения разных проблем:гальванические, дарсонваль, многофункциональные и т.д.
- Какой из них будет эффективным?
- Какие косметические средства подойдут для использования с этим аппаратом?
- Можно ли пользоваться такими аппаратами если во рту коронки, а так же фиброзно-кистозная…
  19 янв 2015 19:26  
👍
0
👎 02

Боль в икроножных мышцах   2 ответа

Моему сыну 12 лет. 25 мая появилась температура, сначала не большая, но ночью поднялась до 39,5 градусов. Температуру сбили нурофеном и обтиранием. Участковый врач поставила ОРВИ. В последствии ибупрофен температуру не сбивал, воспользовались эферолганом (шипучие таблетки). 27 мая ребенок пожаловался на тупую боль в икроножных мышцах, а 28 числа боль стала сильной. Что может быть причиной такой боли? И как быть если в нашей местности практически нет врачей? Флеболог и ангиохирург неслыханная экзотика.
  28 май 2012 11:29  
👍
+1
👎 11

Дезинфекция   1 ответ

У нас гостил дедушка с рожей на ноге. Еле уговорили поехать домой лечь в больницу. Как провести дезинфекцию постели, обуви после рожистого больного ? Кипячением β-гемолитический стрептококк группы А убивается , посоветуйте другие мероприятия.
  15 сен 2011 16:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024