СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Дерматологические проблемы

Добрый вечер! Примерно 7 дней назад, у котёнка за ухом обнаружили шелушение за ухом, в виде белой корочки. Съездили к ветеринару, она сказала это что то грибковое! Назначила три укола,по одному через каждые 10 дней(сделали пока 1). Через пару дней заметили в ушах болячки. Очень переживаем, подскажите что это может быть и чем лечить? И опасно ли для человека?

ветеринарная дерматология лечение кошек животные     #1   28 июн 2022 20:21   Увидели: 6 клиентов, 5 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной дерматологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

У бездомного кота большое поражение   1 ответ

Добрый день, Увидела на улице кота (или кошка) остановилась покормить и когда он подошёл кушать, увидела у него проплешины похожие на лишай, теперь переживаю, что котику нужна неотложна помощь, хотелось бы проконсультироваться что это у него и как это приблизительно лечить, и если это будет в моих силах, то я ему помогу, так же у него что-то с глазками, пожалуйста проконсультируйте примерное лечение, а дальше если я финансово потяну это все, то…

  18 июн 2022 18:15  
👍
0
👎 00

Покраснение у кота на верхней половине губы   0 ответов

Третий день не проходит покраснение у кота на верхней половине губы, и слегка припухлость, появились под губой 3 беленьких как-будто волдырика совсем маленькие, что это может быть и почему? Как лечить, на сколько это может быть опасно?

  19 июн 2022 13:14  
👍
0
👎 00

Кот расчесал холку   0 ответов

Добрый вечер . кот расчесал холку. Что его беспокоит? Это аллергия. Как лечить? Обработала пантенолом

  17 май 2022 22:02  
👍
0
👎 01

Корочки на ушах и на носу у кошки   1 ответ

Здравствуйте! Кошка породы мэйн-кун, возраст 2,5 года, не стерелизована. Раньше была пищевая аллергия, пока не подобрали корм — питается мясом говядины и кормом. Буквально два дня назад у нее все кончики ушей покрылись жесткими сухими корками, кроме этого еще нос и глаза загноились, раньше такого не было при аллергии. Что это может быть? Грешу на индейку, которую она выпросила несколько дней назад. Или это вообще не аллергия? Сейчас мажу раносаном. Помогите пожалуйста, чем лечить, и что это может быть?

  11 май 2022 14:31  
👍
0
👎 00

Сыпь у котенка 3 мес   0 ответов

Сыпь появилась 2 недели назад(3месяца малышке) пробовала гипоаллергенный корм про план, дерматолог на основании соскоба поставил диагноз -малассезион.дерматит(дрожжевых бактерий выше нормы). Назначила сенафрт, апоквель,шампунь с кетоконазолом, лайм сульфур. СТАЛО ХУЖЕ. Сыпь увеличилась и кровить начала прыщи. Помогите пож.

  10 май 2022 20:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024