СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Дайте совет. Отравления организма

Добрый вечер. Хотела вывести пятно пятновыводителем, не получилось, добавила отбеливатель. И сейчас вещь не пахнет, а идёт химия с вещи, и тело пропиталось химией. В окружении у людей начинается першение от химии.

токсикология другие услуги медицина     #1   03 сен 2022 16:13   Увидели: 8 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по токсикологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Отравление ФОС и/или ХОС ,помощь , рекомендации   0 ответов

после дезинсекции от тараканов на работе появилась слабость ,тошнота , головная боль , тахикардия , спазмы кишечника , тремор рук . Дома обнаружила пот (одежда) воняет химией . Что делать ?.

👍
0
👎 00

Не знаю что делать — натворила а спастись не могу   0 ответов

Коротко: живу всю жизнь на клизмах-: долихосигма посоветовали пользоваться им. Оказался хлором. Пол года никому не могу доказать что он а теле тело у сыхает он то в. Трубочку сварасивается и меня ведёт как норкамана его почему то много страдают внутренние органы позвоночник голова он не собирается он стал густой как клей и идёт запах я измучилась и погибаю можно ли мне помочь я вся превратилась в жировые дольк и но на ощупь это камни согласна…

  29 янв 2022 08:47  
👍
0
👎 05

Стронций   5 ответов

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в крови и волосах обнаружен Стронций. Ухудшение иммунитета. Низкое железо и ферритин. Выпадение волос. К какому врачу обратиться? Никто ничего не знает

  12 ноя 2021 22:06  
👍
0
👎 02

Изопропиловый спирт, отравление   2 ответа

Здравствуйте! Сдуру распылила в квартире изопропиловый спирт, не антисепктик на его основе, а сам спирт, вещи, одежду побрызгала. Потом прочитала, что пары его ядовиты. В квартире я и ребенок. Очень переживаю, что надышались и отравились. Дала Энтеросгель. Что ещё сделать для снижения отравления парами, как понять, что отравились? Вещи стирать или он выветрится?
Спасибо!
С уважением, Наталья.

  08 ноя 2021 11:54  
👍
0
👎 01

Опасно ли попадание санитайзера на пластмассовые зубы   1 ответ

Одела вставной протез руками с санитайзером, теперь во рту пахнет ацетоном Что делать?

  15 окт 2021 23:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024