СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что с рыбой?

Уже три дня рыба бледная и торчит из живота что-то. Живут парой,но сейчас избегает самца, всегда была яркая, сейчас цвет на фото в сравнении с самцом.пара доминантная, он её не бьёт, сейчас после разлада носит камни и ракушки по аквариуму, а она не помогает как раньше и не проявляет интереса.остальные рыбы в норме.

лечение рыбок аквариумисты животные     #1   10 май 2022 14:09   Увидели: 13 клиентов, 8 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос аквариумистам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 аквариумистов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите спасти петушка   1 ответ

Все началось с того, что дочка принесла одного петушка и он прекрасно жил у неё в банке полгода. Как вы понимаете нулевой опыт в аквариумистике. Приобрели мини аквариум 6 литров и подсадили к нему двух самок. Все прекрасно, 2 недели он их гонял как и положено, но в один день хвост и плавники облезли. Я думала, что покусали, но изучив статьи поняла, что самки принесли инфекцию. Отсадила рыбку и вылечила антипаром. Плавники и хвост раскрылись, но…

  25 дек 2021 16:41  
👍
0
👎 00

Нужна помощь! Как спасти рыбку!   0 ответов

Добрый день! Подскажите что могло случится с телескопом.Рыбка живет в аквариуме 10 литров, с обогревателем,была куплена 3 месяца назад вместе с другой. У рыбки телескопические глаза, всегда была активной.В один из дней обнаружили рыбу в аквариуме лежащей на дне, один глаз телескопический, а второй стал обычным видимо повредила потому что. При этом ест, сначала даже плавать пыталась, но сейчас все менее подвижная.Это может быть из за повреждения глаза? Что делать? Как спасти? ( уточняю, содержанием занималась не я, хочу помочь)

  22 апр 2022 10:06  
👍
0
👎 01

Почему рыбки тонут?   1 ответ

Рыбы тонут на дно, плавают хвостом вверх

  20 фев 2022 16:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024