СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что с котенком

У котенка теплый нос, сегодня стошнило.. Уже неделю не поднимается спит и спит. Иногда встанет в туалет, поесть. но постоянно спит.. Может ли это быть заболеванием? Или только напрасно переживаем??!

лечение кошек животные     #1   30 мар 2023 19:23   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Рак кишечника у кошки   0 ответов

Здравствуйте!
У меня обычная уличная кошка, взяли ее с улицы когда она была ещё котенком, сейчас ей 11 лет. Буквально пол года назад у нее начал расти бок, сделали узи, оказалось опухоль, врач сказал, что опухоль доброкачественная и удалил. Спустя время опухоль начала разрастаться. Сделали рентген, оказалось пошли метастазы. Операцию больше делать никто не берется, по причине того, что придется удалять часть кишечника и тканей вокруг. Врач…

  23 мар 2023 14:16  
👍
0
👎 00

Что делать?   0 ответов

3 дня назад кот начал давится чем-то, и не может никак стошнить, стошнило только раза 2 (белой пеной), спустя день начал очень плохо дышать, гной из глаз и сопливится нос, ничего не ест и не ходит в туалет,пытается вырвать,но никак не может, мы подумали что это шерсть, не сможете подсказать, что это?

  27 ноя 2022 03:01  
👍
0
👎 00

Коронавирусный гастроэнтерит   0 ответов

Здравствуйте. Была с котенком в клинике из-за поноса. Анализы выявили коронавирусный гастроэнтерит. Кололи ей дизпаркол в холку три раза. Потом выписали метронидазол, кладакса и ветом. И ничего противовирусного или хотя бы какие-нибудь иммуномодуляторы... Скажите, этого лечения достаточно?

  13 ноя 2022 20:49  
👍
0
👎 00

Кот мейн-кун 10 лет сильно кричит   0 ответов

Добрый день! Староватый кот мейн-кун 10лет, кастрированный давно. Стал кричать (благим матом) при преодолении препятствий в виде ступенек, когда поднимается по ним. Не может запрыгнуть на диван и стул, а когда запрыгивает в момент прыжка сильно орёт от боли... Предположительно в нижней части живота. При растягивании его и прощупывании в лежачем положении он не кричит, даётся гладиться... На руках — тоже нет проблем.... При этом может бегать по…

👍
0
👎 00

Ушиб позвоночника кота   0 ответов

Здравствуйте! Кота сбила машина. На данный момент на задние лапы не становится , но чувствительность в них есть, он может ими шевелить и вытягивать их. Мочеиспускание самостоятельное. Врач сказал,что перелома позвоночника нет, но на задние лапы ,возможно, встанет недели через 3-4. Подскажите пожалуйста, что в таких случая делают, можем ли мы дома самостоятельно ему помочь восстановится? И может быть есть ещё что-то на снимке на что стоит обратить внимание. На повторный прием к врачу в понедельник.

  20 май 2022 20:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024