СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что это может быть

Здравствуйте. У собаке вскочило что то на подбородке, ходит в наморднике но постоянно пытается его снять об что угодно. Обработали хлоргексидином. Что это может быть? И что можно сделать ? Заранее спасибо.

ветеринарная дерматология лечение собак животные     #1   15 мар 2024 18:03   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной дерматологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Пятна на подбородке у боксера   0 ответов

На подбородке пятна, как моль побила, папул нет, но зуд присутствует

  10 июл 2023 17:26  
👍
0
👎 00

Собака начала чесаться   0 ответов

Пару дней назад заметили, что собака чешется, лапы, около лап, над лапами, есть покраснения, шерсть проверили-никаких изменений нет, блох и других нет. Как можно помочь ей? Мы в последнюю неделю купаемся там, где может много мазута или что-то от лодок и яхт( это не точно, просто сейчас подумали об этом), и возможно аллергия на творог или курицу. Что можно сделать, не ходя к ветеринару? Может есть таблетки от аллергии, если это она, то пропьем, а если нет, то поедем? Просто сейчас не в городе и ехать возможно из-за аллергии не получится..

👍
0
👎 00

Щенок чешется   0 ответов

Здравствуйте, щенок метис кокер спаниель и джек рассел. Питание каша с говядиной. начал сильно особенно по утрам чесаться. Обработали от глистов, и от паразитов (препарат симпарика). Но чесание не прекратилось. Сказали возможно аллергия подавали лоротодин 1/2 табл 1 раз в день. но все равно чухается. Что еще может быть у нее от чего чешется.

  12 фев 2023 11:37  
👍
0
👎 01

Коричневые высыпания в паху   1 ответ

Йоркширский терьер, 1 год, при купании обнаружили коричневые высыпания в паховой области. Трется об мягкую игрушку. Кормим сухим роял канин.

  14 янв 2023 12:44  
👍
0
👎 02

Щенок кусает себя   2 ответа

Здравствуйте.
Имеется щенок, кобель, метис питбуля и бультерьера, 6,5 месяцев.
Последние пять дней беспокоит одна проблема. Кусает свой половой орган, и совершает характерные движения тазом, после остаются следы от зубов и сильные покраснения, кусает не щадя себя и скулит, когда не разрешаю туда лезть, тоже скулит. При этом пытается делать садки на меня или на подушки, заметно беспокойство, учащенно дышит. Происходит это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО…

  25 сен 2022 23:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024