СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что делать если не поступил учиться

Я закончила 9 классов и целый год просидела дома потому что не смогла поступить из за того что я ничего не знаю и не умею. И вот в этом году тоже не могу поступитьЯ не могу поступить потому что я ничего не умею и общий бал атестата 3,37

обучение     #1   28 авг 2025 10:54   Увидели: 58 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по учёбе
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026