|
👍 0 👎 |
Что делать если не поступил учитьсяЯ закончила 9 классов и целый год просидела дома потому что не смогла поступить из за того что я ничего не знаю и не умею. И вот в этом году тоже не могу поступитьЯ не могу поступить потому что я ничего не умею и общий бал атестата 3,37 |