СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Черный экран при запуске с жёстким диском

При переустановки Винды, отключился ноутбук. После этого при запуске с загрузочной флешки, стоит около минуты логотип ноута во время которого можно прожать f2 и войти в Биос. После этого обычная загрузка Винды 10 и затем бесконечный черный экран.
Если вытащить жёсткий диск, то загрузочная флешка запускается давольно быстро.
Есть ли программы на флешку, которые могут запуститься и пофиксить ошибки на диске, без Винды?

Ещё находил в интернете способ как поставить Винду урезанную на флешку, на которой есть все программы для работы с диском. Так запускается, но когда вставляешь жёсткий диск, стоит черный экран. Хоть и в биосе в boot в приоритете стоит флешка на 1 месте...
(В данный момент, нет возможности подключить диск к другому ноуту)

👍
0
👎 0

У вас испорчен жесткий диск на ноутбуке. Выньте его и вставьте новый, лучше ссд. Затем поставьте заново виндоуз. Пытаться восстановить старый испорченный медленный ноутбучный диск имеет смысл только ради данных на нем.
В интернете есть более правильный способ — вызвать мастера, который придет с подготовленными заранее флешками и все сделает, что необходимо.
Тормоза, потому что сперва происходит опознание всех устройств, а только потом уже просмотр порядка устройств для загрузки.

👍
0
👎 0

Диск нужно через станцию, или переходник внешнего диска подключать и смотреть. Возможно на выброс.

👍
0
👎 0

У вас жесткий не может пройти инициализацию и тормозит запуск ноутбука , нужна очистка контактов , если не поможет то менять.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Ошибка Windows 10   3 ответа

Ошибка при установки винды, вышла ошибка 0xc0000098, BCD. Но вместо исправления ошибки, начили переустановку винды и отформатировали весь жесткий диск. После теперь пишет ошибку 0xc000000f и не с флешки востановление ни флешки с виндовс не реагирует (приоритет в биосе поставлена фдешка, пк новый меньше месяца)

  16 июл 2022 09:02  
👍
0
👎 05

Не могу загрузить систему через загрузочную флешку Виндовс 10   5 ответов

Когда выбираю в биосе флешку вылезает черный экран с белой мигающей черточкой в левом верхнем углу

  23 мар 2022 19:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024