СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание

Здравствуйте.чувствую себя нормально.температуры нет.просто тянет низ живота и всё время хочется в туалет по маленькому,в конце с неприятным ощущением,уже 3дня.до этого очень перемерзли ноги.

урология медицина     #1   18 янв 2022 13:34   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Низу живота и частое мочеиспускание» Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   1 ответ

Добрый день. Мне 31 год. 4месяца назад была мертвая беременность. Критические дни не регулярные. Последние месячные были с 25.01-28.01. Следующей месячные примерно через 8-10 дней. С мужем предохраняется — прикрывая акт. На этой неделе чувствую тошноту, слабость, кушаю и оно назад у горла, часто бегаю в туалет, голова сегодня начала болеть,тянет низ живота и как то все тело морозит. Можете мне подсказать,что это со мной?
  15 фев 2019 12:05  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 02

Тянет в низу живота и постоянно хочется писать   2 ответа

Здравствуйте , состояние отличное нет температуры ,обмороков и сон отличный , но, мучает тянущая боль в самом низу живота в течении дня и ощущение переполненного мочевого пузыря , хочется в туалет писать . Не много имеются боли в крестцовом отделе поясницы ,, анализы прошёл все ! Все нормально ,,, делал УЗИ , тоже не чего не нашли ? Было такое в холодную сырую погоду потом прошло , сейчас вознобновилось ? Помогите пожалуйста что делать? Спасибо
  11 окт 2017 17:26  
👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024