СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Цена окрашивания

Сколько будет стоить такое окрашивание? Длина волос по лопатки. Окрашивание скрытое, с челкой (грубо говоря — затылок и виски в блонд, челка тоже), а основной цвет волос-красный. Сколько будет стоить вместе с обесцвечиванием? Волосы густые, кудрявые.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Чем окрашивали волосы?? Красный цвет амиачная краска или осветленные волосы тонировали? Если окрашивание было стойкой краской, то будет сложно получить белый цвет без рыжины. Если было тонирование на осветление, то нужно 2 раза осветление делать, чтобы был чистый цвет. И нужно понимать какого качества волосы, смогут ли выдержать двойное окрашивание. Чтобы не повредились.
Если волосы сильные, то за окрашивание 5000р

👍
0
👎 0

Здесь цена будет большая даже не из-за техники, ТК в принципе это не сложно, а из-за вашей большой длины волос и густоты волос, ну и по времени обесцвечивпние и потом ещё окрашивание, это не мало для мастера, поэтому думаю около 3000-5000 в среднем, а может у кого то и больше, все зависит от мастера и цен на те краски, которыми он работает, ТК здесь будет большой расходник краски и тд

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сколько стоит скрытое окрашивание?   1 ответ

Волосы до пояса и не крашенные .

  01 июн 2022 11:17  
👍
0
👎 00

Сколько стоит скрытое окрашивание?   0 ответов

Волосы ниже пояса красить надо в красный цвет в Ростове-на-Дону

  04 фев 2022 22:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024