СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Болит под грудью

С сентября месяца болит справа под грудью. В июле болела ковидом. Ставила уколы кетопрофен 3 раза, мазала мазью капсикам. Так и болит уже 2 месяца. Подскажите что делать? Неврологи говорят невролгия, а мне в голову лезут плохие мысли. Какой привкус металла появился вчера. Скачки давления, 2 дня не могла подняться. Что происходит...но больше волнует боль в рёбрах.

неврология медицина     #1   25 ноя 2021 18:01   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сермион и Пантокальцин (пантогам)   1 ответ

Добрый день. Женщина, 53 года. В конце прошлого года ишемический инсульт в ВББ. Сейчас также наблюдается при движениях подергивание правой руки в основном указательного и большого пальцев. В период с февраля по март принимали помимо др.лекарств Пантокальцин и Винпоцетин. Рука продолжает подергиваться хоть и не всегда. Кроме того, у нас атеросклероз сосудов мозга и аорты, ХСН, остеохондроз 2ст шейеый и грудной, миома матки, варикозное расширение вен…
  13 июн 2018 13:59  
👍
0
👎 01

Спутанность мыслей.   1 ответ

Здравствуйте. Мне врач назначил от ВСД таблетки: индапамид,бисопролол и уколы актовеги и мексидол внутривенно и кортексин внутримышечно. От уколов мексидола у меня прешило и горчило в горле( прямо во время введения лекарства). У меня, как впоследствии оказалось, плюс к ВСД было ДППГ. Я делал маневры и нистагм и головокружения прошли.Но что меня сейчас сильно беспокоит:периодическая спутанность мыслей. Я почитав про бисопролол отменил его применение.…
  03 дек 2017 12:16  
👍
0
👎 04

Медокалм   4 ответа

«медокалм»
медокалм
можно ли применять медлкалм и капсикам от болей в ноге (грыжа) после перенесенной операции по женски..сделали 3недели назад..спасибо.
  07 окт 2016 15:11  
👍
0
👎 02

Депрессия и панические атаки   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня ВСД,приступы ПА и на этой почве ужасная депрессия,слабость,дрожание рук,головокружение,страх потерять сознание.Сняться плохие сны,реагирую на запахи,тошнота.Мне психотерапевт назначил Велонекс и гидозепам. Я боюсь их принимать.Если я пропью кавинтон и неовитам?
  08 окт 2013 13:15  
👍
0
👎 02

Инородное тело в орбите   2 ответа

Здравсвуйте! У меня была травма 3 месяца назад, В глаз попала частица металла(от подшипника).Рану зашили металл не удалили.Поставили диагноз инородное тело в орбите 3 мм*6 мм.Кололи антибиотики.Через 2 месяца после травмы начались головные боли.Такое очущение будто в голове что то скрипит.Подскажите пожалуйста.Что мне делать?Врачи говорят операции по удалению лучше не делать.Как можно узнать закапсулировалось оно или нет?
  05 ноя 2012 12:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024